На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Как просить прощение в Прощеное воскресенье

Я не знаю ни одного человека, который бы никого и никогда не обижал бы) Сердитое слово, сказанное мужу, когда он забыл вынести мусор. Упрёки ребёнку, который опоздал к обеду. Злость в переполненном автобусе, когда все толкаются и наступают на ноги. И Прощеное воскресение — тот самый день, когда можно очиститься от накопленного негатива, попросив прощения у всех, кого вы так или иначе могли обидеть словом или делом.

С самого утра, только проснётесь, просите прощения у своих домочадцев. Попросите прощения у родителей, родственников, друзей. Если не можете встретится лично — позвоните.

Правил, как просить прощения а Прощеное воскресенье, не существует. Не важно какими словами вы будете просить прощение, главное делать это искренне и от всей души.

У вас тоже будут просить прощения, и здесь главное — простить без оговорок, от чистого сердца. Даже если вас очень сильно обидели — найдите в себе силы и простите, этим вы очистите и свою душу, и душу просящего.

И что я хочу ещё сказать, в этот день очень важно не только просить прощения и прощать другим людям. Дайте прощение и себе самому, чтобы очистить душу перед самим собой.

Для этого я дам вам один обряд. Купите в Прощеное воскресенье новую вещь, лучше, если это будет нательное бельё. Принесите её домой и скажите такие слова:
«Я радость совершаю и грехи с себя снимаю».

Сразу наденьте эту вещь и походите в ней до вечера.

Прощеное воскресенье — это последний день Масленицы. Каждый год оно выпадает на разные даты, как и сама Масленица и Пасха. В 2019 году это 10 марта, в 2020 г. — 1 марта, а в 2021 г. — 14 марта.

Удачи и всех благ вам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх