На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Осторожно! Сатанинские лунные дни — самые тяжёлые дни месяца

Сатанинские лунные дни

В каждом лунном цикле (это почти 30 дней от Новолуния до Новолуния) есть 4 сатанинских дня — это 9, 15, 23 и 29 лунные сутки (их ещё называют дни Гекаты). Каждые эти сутки совпадают или находятся максимально близко к  смене фазы луны.

Именно в эти дни энергетика человека становится наиболее восприимчивой к негативному влиянию. Причём это влияние может быть как и внешним — порчи, сглазы, неудачи, так и внутренним — нервозность, неуравновешенность, вспыльчивость, повышенная обидчивость и т. д. 

Кроме того в сатанинские дни люди часто чувствуют себя не очень хорошо в физическом плане. Это могут быть головные боли, обострение хронических заболеваний, нарушения со стороны нервной системы.

Причём каждый из четырёх сатанинских лунных дней имеет свои особенности, но я не буду слишком в них углубляться, напишу в общем.

Особенности сатанинских суток

9 сатанинские лунные сутки (символ Летучая мышь, Нетопырь) — вас могут намеренно обмануть, вы можете сами находится в плену иллюзий, заблуждаться, возникают путаницы, смешение добра и зла. 

Для нейтрализации негатива этого дня не поддавайтесь плохим мыслям, сознательно переключайтесь на хорошие. Будьте осторожны, чтобы не быть обманутым, избегайте обольщений и искушений, иначе могут быть негативные последствия. Не верьте дурным снам.

15 сатанинские лунные сутки (символ Змей) — усиливаются плотские инстинкты и похоть, страсть и эмоции бушуют.

Чтобы нейтрализовать негатив этого дня, усмирите свои эмоции и страсти, чтобы потом не жалеть о содеянном или сказанном. Постарайтесь провести этот день максимально спокойно. Также в это время могут сниться вещие сны, которые могут дать ответ на давно мучавший вопрос.

23 сатанинские лунные сутки (символ Крокодил) — тяжёлый день с плохой энергетикой. Человека легко спровоцировать  на агрессию и злость. В этот день возрастают жадность, обжорство, другие пороки.

Для нейтрализации негатива постарайтесь направить энергию в мирное русло с физической точки зрения — сделайте генеральную уборку, что-нибудь отремонтируйте, займитесь спортом. Не поддавайтесь на провокации и избегайте конфликтов. Сны этих суток нужно воспринимать с точностью наоборот.

29 сатанинские лунные сутки (символ Спрут) —  самый опасный день. Всплеск негативных эмоций, депрессии, кошмарные сны, вероятны различные искушения, которые приведут к плохим последствиям. Возможны аварии и несчастные случаи.

В этот день настройтесь на позитив, не верьте обещаниям, прогнозам. По возможности откажитесь от поездок и опасных мероприятий. Сны будут тяжёлыми, но они не сбудутся.

Общие правила поведения в сатанинские лунные дни

И во все сатанинские лунные дни следуйте этим трём простым правилам:

1. Воздержитесь от злых высказываний в чей-либо адрес. В такие дни сила слова многократно увеличивается и всё, что будет сказано в адрес человека, сработает в несколько раз сильнее, особенно это касается негативного посыла.

2. Не загадывайте желания и ничего не планируйте! Энергетика дней такова, что планы могут обернуться во вред.

3. Сохраняйте спокойствие и позитивный настрой. По крайней мере, старайтесь. Это поможет избежать негатива.

Календарь сатанинских дней на ноябрь и декабрь 2020 г.

Ноябрь 2020 г.
23 лунный день – начало 7 ноября в 21:30, окончание 8 ноября в 22:50
29 лунный день – начало 14 ноября в 6:22, окончание 15 ноября в 7:59
9 лунный день – начало 23 ноября в 14:37, окончание 24 ноября в 14:49
15 лунный день – начало 29 ноября в 15:48, окончание 30 ноября в 16:08

Декабрь 2020 г.
23 лунный день – начало 7 декабря в 23:24, окончание 9 декабря в 0:50
29 лунный день – начало 14 декабря в 8:28, окончание 14 декабря в 19:17
9 лунный день – начало 22 декабря в 13:08, окончание 23 декабря в 13:18
15 лунный день – начало 28 декабря в 14:37, окончание 29 декабря в 15:14

Вместе со всем выше написанным я хочу сказать, что сатанинские дни — время невероятной силы и мощи для магии и обрядов.

Периодически накануне и во время сатанинских лунных суток я провожу БЕСПЛАТНЫЕ консультации по телефону. Все подробности на странице «Диагностика и консультация»

Всех благ вам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх