На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Ночь магии 31 октября + Полнолуние. Обряды на любовь, деньги, исполнение желаний…

магия Самайн, велесова ночь, хелоуин

Ночь с 31 октября на 1 ноября — сильнейшее время для магии. И это не столько современный Хэллоуин (канун Дня всех святых), сколько древнейший кельтский праздник Самайн, один из праздников Колеса года, и славянский — Велесова ночь.

В эту ночь стираются границы между мирами, открывается дверь в потусторонний мир. Это ночь великой мощи и силы.

В этом году Велесова ночь и Самайн совпадают с Полнолунием. Я советую не упускать такой шанс и провести нужный вам обряд. Я дам вам три ритуала — на привлечение любви, на обретение денег и на исполнение желания. Их вы можете провести сами.

Обряд на деньги с тыквой

По-моему, я уже где-то писала про этот ритуал, но повторюсь, потому что он очень хороший.

Для обряда приготовьте:
— тыкву, лучше небольшую (дальше поймёте, почему)
— кусок зелёной натуральной ткани (хлопок, лён — неважно)
— 17 бумажных купюр, достоинство любое
— 11 монет тоже любого достоинства
— несколько вещей, которые у вас ассоциируются с изобилием. Как правило, это крупа, орехи, украшения, фрукты…

31 октября возьмите всё это. Отрежьте верхушку тыквы и очистите её изнутри, чтобы получился горшочек. 

Положите внутрь сначала ткань, на неё купюры и монеты, сверху на деньги положите орехи, крупу или что вы приготовили. Наполните тыкву до верха. 

Затем закройте тыкву верхней отрезанной частью, перекрестите её и скажите:
«Как тыква полна, так будет жизнь раба Божьего/рабы Божьей (своё имя) полна. Деньгами, пирогами, дорогими вещами. Аминь!»

В полночь с 31 октября на 1 ноября выставьте тыкву на улицу за дверь, если живёте в квартире, можно на балкон.

Утром 1 ноября отнесите тыкву, где не ходят люди, и заройте её там.

Обряд и заговор на желание 

Дам вам два обряда на исполнение желания.

Первый, древний славянский ритуал с яблоком. К богу Велес в Велесову ночь часто обращались с просьбами. Вечером 31 октября перед сном возьмите яблоко и нашепчите на него своё желание. Положите яблоко под подушку, а утром, только-только проснётесь — сразу же ешьте это яблоко.

Второй заговор на желание на ветер, делают вечером 31 октября. Подойдите к окну, нужно, чтобы оно или форточка были открыты. Станьте лицом к окну так, чтобы чувствовать ветер. Прошепчите своё желание, а затем читайте заговор:
«Просьба моя ушла, к луне и солнцу подошла. Ветром мои слова унесутся, а мне счастливой проснуться, ибо просьба моя услышана, ибо просьба моя воплощена! Да будет так!».

Ритуал на любовь

В полночь с 31 октября на 1 ноября можете провести обряд на привлечение любви в свою жизнь и на замужество.

Для ритуала нужны:
— красна свеча
— белая и чёрная перчатки (любые)

В полночь зажгите свечу, наденьте на левую руку белую перчатку, на правую — чёрную. Сцепите руки в замок и проводите сцепленными руками над пламенем свечи, при этом читайте 7 раз заговор:
«Любовный заговор читаю, любовь к себе привлекаю. Милый мой, суженый иди ко мне. Как не может целое без половинки быть, так и тебе без меня не спать, не ходить. Пусть руки наши сомкнутся, да не расцепятся, сердца встретятся да скрепятся. Да будет так!».

Затем перчатки снимите, сложите вместе и положите на ночь под подушку. Утром спрячьте их в укромное место. Свеча пусть догорает.

Традиционно перед большими праздниками и Полнолунием я провожу БЕСПЛАТНЫЕ консультации по телефону. Все подробности на странице «Диагностика и консультация».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх