На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

16 мая — Роковое Полнолуние 2022. Ведите себя осторожно. Обряд на защиту

Полнолуние

16 мая случится Полнолуние плюс Полное Лунное Затмение. Максимальная фаза затмения будет в 7:13 утра по московскому времени.

Данное затмение называют ещё «Звезда дьявола». Оно закрывает судьбоносный коридор затмений, который начался 30 апреля, и однозначно имеет большую магическую силу.

Поскольку день энергетически сильный и неоднозначный, расскажу, чт лучше НЕ стоит делать в этот день.

Что делать нельзя в Полнолуние и Затмение

Не поддавайтесь агрессии
Максимально аккуратно подбирайте выражения, не поддавайтесь раздражительности, не совершайте рисковые поступки. Иначе можете наговорись лишнего, а затем однозначно столкнетесь с массой проблем в дальнейшем.

Позаботьтесь о безопасности
Будьте осторожны в физическом плане: от банального перехода дороги в положенном месте до аккуратного поведения в спортзале или за рулём.

Не решайте важные вопросы
Отложите начало новых дел, решение важных вопросов, крупные покупки, не берите кредиты Это сложный день и вполне вероятно покупки не принесут радости, а новые дела пойдут не так, как задумано.

Обряд на защиту на соль

В этот день Полнолуние+Затмение не проводите обрядов, которые вшиваются в судьбу, если у вас нет достаточного опыта и практики. Любое вмешательство может обернуться фатально.

Сделайте защитный обряд, который поможет сберечь вас и ваш дом от негатива.

Возьмите две полные горсти обычной соли и положите её в ёмкость — стакан, банку, чашку. Главное, чтобы на ней не было рисунков. Можете зажечь свечу, если это вам помогут настроится на нужный лад. Читайте над солью заговор 7 раз:

«Соль солёная, а я (ваше имя) от всякого зла защищённая / защищённый. Соль в себя зло вбирает, через себя пропускает, а я (ваше имя) лиха не знает. Да будет так!».

Затем аккуратно пересыпьте соль в мешочек, даже можно в носок чистый, при этом читайте:

«Защити. Сохрани. Оборони. Зло и зависть людскую отведи. Ни в тело, ни в душу заразы не пусти. Да будет так!».

Храните соль в своих вещах в шкафу. Часть отсыпьте и носите с собой.

Всех благ вам!

А тем, кто хочет глобально изменить судьбу и обрести что-либо важное для себя — обращайтесь. Подробнее на странице «Магическая помощь» 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх