На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Молитва, чтобы исполнилось желание, на Вознесение Господне 2 июня

Вознесение Господне

Вознесение Господне происходит на 40-й день после Пасхи. В этом году это 2 июня.

Моя бабушка рассказывала предание, что вознесение Христа случается во время обедни. Тогда над церковными куполами разверзаются небеса, и Иисус с первым ударом колокола возносится на небо. В этот день Иисус разговаривал с людьми, слушал и выполнял их просьбы, желания.

Поэтому и сегодня можно у Христа попросить помощи, об исполнении желания или избавлении от беды. Даже можно просить материальные блага, если вы реально нуждаетесь в деньгах. 

Расскажу вам, как просить в Вознесение. Просить нужно до обеда. Конечно же, нужно это делать в церкви, но можете попробовать дома. 

Попросить об исполнении желания

Идите на Вознесение в церковь обязательно до обедни. Ставьте свечу к образу Иисуса Христа. Затем говорите:

«Иисус, помоги, просьбу мою Господу Богу отнеси. Он тебя послушает и обо мне подумает. Даст благословение на добра рождение. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». 

Говорите своё желание. Затем читайте молитву Отче наш

Попросить об избавлении от несчастья и проблем

Чтобы попросить об избавлении от бед, также идите в церковь на Вознесение до обедни. Ставьте свечку перед образом Иисуса и говорите:

«Иисус, Спаситель наш, как Ты от мирской суеты избавился, в небеса вознесся, так помоги и мне грешному / грешной в прошлом оставить (перечислите, от чего хотите избавиться), чтобы идти к тебе с чистым сердцем и светлыми мыслями! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»

Заговор на удачу под колокольный звон

Мой любимы заговор на Вознесение — под колокольный звон. Как только услышите колокольный звон, перекреститесь три раза и скажите заговор: 

«Звон услыхал / услыхала, счастливой стал / стала, неудачи прогнал / прогнала), удачу забрал / забрала. Господь тому свидетель! Аминь».

Всех благ Вам!Кто хочет глобально изменить судьбу и обрести что-либо важное для себя — обращайтесь. Подробнее на странице «Магическая помощь» 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх