На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Три шепотка на деньги при покупках в магазине. Выбирайте, какой нравится больше

Шепотки на деньги

Шепотки на привлечение денег очень хорошо использовать во время покупок, как раз когда активно циркулирует денежная энергия. 

Дам вам три варианта таких шепотков — выбирайте, какой нравится больше. Хотя я советую попробовать все три, и потом выбрать тот, который вам лучше подойдёт и сработает. 

Одно условие — делаем регулярно, не забываем)

Шепоток на деньги № 1

Каждый раз, когда достаёте деньги из кошелька и передаёте их кассиру или достаёте карту (телефон) и прикладываете их к терминалу, чтобы расплатиться за покупку, проговаривайте:

«Плодитесь, размножайтесь, назад возвращайтесь! Да будет так!».

Шепоток на деньги № 2

Когда достаёте деньги или карту из кошелька, говорите:

«На место ушедших приглашаю пришедшие».

А когда кошелёк, карту, телефон кладёте назад в карман или сумку, говорите:

«Не худеть, а полнеть».

Шепоток на деньги № 3

Когда идёте за покупками, говорите:

«Иду с деньгами, держу их руками. Не для рук чужих, а для рук своих. Да будет так!».

И на всякий случай напомню главное правило при передаче денег — платим ПРАВОЙ рукой, сдачу забираем ЛЕВОЙ. Тоже касается карты или телефона: расплачиваетесь — держите в правой руке, затем перекладывайте в левую и забирайте от терминала. 

Всех благ вам!

А тем, кто хочет глобально изменить судьбу и обрести что-либо важное для себя — обращайтесь. Подробнее на странице «Магическая помощь» 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх