На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Покрова 14 октября — сильнейший день для обрядов на любовь и замужество. Работают даже простые ритуалы

Покров Пресвятой Богородицы 14 октября

Покров Пресвятой Богородицы 14 октября — день особенный для всех незамужних девушек и для женщин. Энергетический поток этого дня очень сильный, наработанный многими поколениями, и он однозначно способствует обрядам вернуть благополучие в семью, на гармонию в паре, на верность, рождение детей, но особенно на замужество. 

В этот день стоит пробовать самостоятельно провести обряд, если ищете пару или хотите создать семью. Даже достаточно простой ритуал сама энергия Покрова помогает сделать рабочим и действенным. 

Дам старый обряд, который перешёл ко мне от бабушки. Когда к ней приходила девушка с просьбой об обряде на замужество, она часто говорил подождать Покрову и сделать именно его. 

Для обряда будут нужны икона Покровы, чисто-белый новый платок, обычные церковные свечи. Икона именно Покровы, потому как это день Покрова Пресвятой Богородицы. Символизме чисто-белого нового платка — ассоциация с фатой, плюс новый покупаешь, новым же покрываешь судьбу, поскольку прошлое всё-таки не очень, если решили делать ритуал.

По поводу вопросов заменить икону Покровы на другую Божьей Матери — я бы не стала, купить икону просто. Но если прям вообще нет такой иконы, можете попробовать заменить (при самом неудачном раскладе обряд просто не сработает, ничего хуже не случится).  Платок лучше покупать накануне Покровы — 13 октября. К вопросу, обязательно ли чисто белый — вот крайне желательно, потому как ассоциативный ряд с фатой, хотя в моей практике был случай, когда девушка взяла платок белый с белым же узором, но другой оттенок белого, и он сработал хорошо. Но никак не цветной.

Сам обряд.

1. Ранним утром, как только начинает светать, ставьте свечу к иконе Покровы и говорите:

«Пресвятая Мати Богородица,
Покрой мою головушку венцом,
Золотым подзатыльником.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Отчего те слова говорятся?
От Евангелие Христова, Царя Небесного,
Михаила Архистратига, святых Петра и Павла,
Верховных апостолов.
Они ставят тридевять тынов плохим женихам,
А моему единственному, красному соколу,
Путь свечей освещают ко мне, рабе Божьей (имя),
Зазывают, на брак венчаный благословляют. Аминь! »

2. Затем днём идите в церковь, в церкви будьте в новом белом платке! Поставьте там свечу к иконе Покровы (у меня крайне редко, но были случаи, что люди в церкви не находили нужную икону, поэтому можете заранее «поискать» подходящий храм). Когда ставите свечу, читайте тот же заговор. 

3. Дома после заката солнца повторите то же самое.

Платок затем надевайте в течение года — в церковь или куда-угодно. 

Бабушка ещё говорила, если этот платок набросить в шутку на какого-либо мужчину и сказать «Что Покрова накинула, то (имя мужчины, например, Степану) не скинуть. Мой, навек, аминь», то он будет вашим мужем. Но я такого не практиковала, поэтому не знаю)

Всех благ Вам!

Если же ситуация у Вас серьёзная, вы чувствуете, что простыми самостоятельными обрядами не справится — обращайтесь. День Покрова Пресвятой Богородицы очень сильный для решения семейных вопросов и вопросов любви, хорошо попасть в работу в этот день. Подробнее «Магическая помощь»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх