На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Как правильно выбрасывать ненужные вещи и хлам

Расскажу вам, зачем выбрасывать старые ненужные вещи и как это правильно делать.

Ненужные вещи не просто захламляют физическое пространство, получается бардак, найти нужное сложно, собирают лишнюю пыль и загрязняется воздух. Ненужные вещи захламляют и энергетическое пространство. В результате этого новому нет места в доме и изменения не приходят.

Если вы хотите изменений, привлечь в свою жизнь что-либо новое, то для этого нужно обязательно избавиться от старого, освободить место. Процесс выбрасывания старых вещей работает на энергетическом уровне — вы словно показываете Высшим силам, что готовы избавиться от старого и ненужного и принять изменения к лучшему.

Обряд, как выбрасывать ненужные вещи

Выбрасывать хлам лучше всего в энергетически сильные дни. Например, в дни Весеннего или Зимнего равноденствия, день летнего Солнцестояния, в Полнолуние. Но если есть настрой, то можете выбрать любой день.

Соберите все старые и ненужные вещи, которые копились годами, с такими словами:
«Крест на мне и крест на стене. Старое и гнилое уходи, а радость и счастье на порог приходи».

Совсем негодные вещи отнесите в мусор, а остальное отдайте нуждающимся.

Кстати, ненужное — это не только вещи, но и отношения. Проанализируйте все свои отношения, которые уже давно стали в тягость. Подруга, с которой уже много лет не о чем поговорить и вы только слушаете её жалобы на жизнь. Парень, с которым вы проводите время, лишь бы не быть одной. Подумайте, так ли нужны вам эти отношения, что они вам дают? Разберитесь и с этим, ведь пока ваша жизнь наполнена такими отношениями, новые не будут спешить к вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх