На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Простейший ритуал на защиту, если предстоит сложный день. Нужна только свеча и несколько минут времени

Защитный обряд с огнем

Очень мне нравится этот защитный ритуал с Огнём. Не могу не поделиться — очень простой, но очень эффективный. Завязан на стихийной магии и не требует никакой подготовки.

Для обряда нужна свеча восковая (традиционно советую обычную церковную, но можете брать любую) и спички. Спички — важно! Не зажигалка.

Утром зажигаете спичками свечу, становитесь посреди комнаты. Мысленно соединяетесь со стихией Огня.

Проведите ладонью над пламенем и скажите:
«Закрой меня, брат Огонь!».

После этого вы уже породнились с ним. Огонь не повредит и не сожжёт вас, он стал вашим покровителем и защитником.

Затем начинайте кружить вокруг псовей оси ПО часовой стрелке, представляйте, как вокруг вас возникает огненная защитная стена. При этом говорите:«Защити меня, брат Огонь!».

Кружите столько, сколько вам подсказывает интуиция. Затем остановитесь, потушите пламя пальцами (НЕ задувать!) и скажите:
«Спасибо тебе, брат Огонь!».

Защита у вас будет на весь день. 

Оставшуюся свечу не выбрасывайте, оставьте на следующий раз.

Этот ритуал можете делать каждый день или в те дни, которые обещают быть проблемными.

Всех благ Вам!С 21 июня по 7 июля будет сильнейшее время для магии, особенно любовной(Ивана Купала) и на изменение судьбы. Если вы захотите что-то изменить, то последствия событий и перемен будут действенны  в течение 18 лет. Любые магические манипуляции, проведённые  в это время, дают максимальный  эффект. Обращайтесь, чтобы попасть в обрядовую работу на эти дни. Подробнее на странице «Магическая помощь» 

Картина дня

наверх