На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Соль для привлечения денег — заговор и ритуал

Расскажу вам один хороший заговор на соль и воду, чтобы привлечь деньги.

Соль собрала в себе огромную магическую силу и обладает чудодейственными свойствами. В магии её используют очень давно и достаточно часто. Особенно сильными считаются те обряды, в которых соль используют в сочетании с водой. Соль защищает, очищает, сохраняет, а вода усиливает эти волшебные свойства.

Итак, чтобы сделать ритуал с солью на привлечение денег, возьмите
— маленький стаканчик или рюмку
— соль
— воду

Ритуал на соль на привлечение денег

1. Наполните стаканчик солью до самого верха. Затем начинайте капать в него чистую воду, капать можно с ложки. Капать нужно до тех пор, пока не намокнет вся соль.

2. Пока капаете воду, всё время повторяйте заговор:
«Соль, белая девица! Вода, чистая царица! Заберите мою бедность! Соль в воде растворяется, моё богатство прибавляется. Вода — для соли, соль — для земли, а я готовлю кошели — пусть в них будут злато, серебро, деньги. Быть отныне моей жизни слаще сахара! Аминь».

3. После того, как прочтёте заговор, выйдите на улицу. Выкопайте небольшую ямку и выбросьте туда содержимое стакана — соль с водой. Засыпьте ямку землёй и придавите ногой.

Читать этот заговор и повторять ритуал можно каждый раз, как будут возникать трудности с деньгами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх