На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Магический календарь на август 2021 г. от практикующего мага Марианны

Магический календарь на август 2021 г. от мага Марианны

Месяц Трёх Спасов. Улучшение материального достатка, обряды на любовь и счастье.

2 августа – Ильин день. День грома и молнии, неуемной силы и мощи. В этот день работают только опытные маги и колдуны. Обряды на обретение любви и покровительства. День отдыха и спокойствия, не стоит начинать новых дел и планировать поездки.

3—4 августа – дни гаданий на картах и кофейной гуще. Самостоятельно ни каких обрядов и ритуалов проводить нельзя.

5—7 августа — дни энергетических чисток, устранения кармических отработок, снятие порчи, сглаза, проклятий. Записывайтесь, мои хорошие, чтобы наладить свою жизнь.

8 августа — день с тяжелой энергетикой и мистическими проявлениями. Будьте аккуратны во всем. Жесткий самоконтроль.

9—10 августа – лучшие дни месяца для выставления защиты на семью и от недоброжелателей. Изготовление оберегов и чтение защитных заклинаний. Дом можно окурить полынью сухой.

11—12 августа — прекрасные и сильные дни для обрядов по любовной магии. Хотим приворожить суженого – это ваши дни. Но самостоятельно делать ничего нельзя.

14 августа — Медовый спас. Освящаем мед и мак в церкви, совершаем обряды на омоложение и привлекательность. Дома обязательно испечь пирог на меду с маком и есть только самой или членам семьи, чтобы счастье было и радость. Тесто замешать со словами: «Как много меда и мака, так и мне красоты и счастья». Так же найдите в поле и на лугу подсолнух и принесите его домой, чтобы был достаток в доме.

Обряды, заказанные в этот день на удачу и везение ложатся отлично.

16—18 августа — Луна растет и всем силы дает. Сейчас идут отличные дни для совершения ритуалов и обрядов для гармонии в семье, улучшение материального достатка. В эти дни старайтесь меньше говорить о своих планах и рассказывать о своих мечтаниях — могут не сбыться.

19 августа — Яблочный спас и Преображение Господне. Очень тёплый и гармоничный день. Подайте милостыню нуждающимся, не отказывайте в просьбах. Женщины и девушки сегодня ваш день — обряды на наращивание женской энергетики, обретение привлекательности и магнетизма для мужчин запускаются в этот день молниеносно.

Дома обязательно надо съесть освященное в церкви яблоко. 

20—22 августа – дни сильных приворотов по черной магии. Записывайтесь мои дорогие и мы изменим многие вещи в вашей жизни.

23 августа — день прощения для себя самого. Хорошо снимать порчу, сглаз, проклятия и избавляться от одиночества. Дома можно мыть пол с четверговой солью для устранения негатива.

25—26 августа — дни тяжелые и опасные. Будьте внимательны за рулём, при обращении в государственные органы, при подписании важных бумаг. Обряды проводят на оморочку, егильет и присушку по черной магии.

27 августа — день для привлечения денег. Обряды на улучшения материального состояния ложатся отлично. Дома обязательно возьмите свой кошелек, достаньте одну монету из него и положите под порог со словами: «Деньги только в дом для радости!»

29 августа — Ореховый Спас или еще Хлебным его называли. Хотите привлечь удачу в дом – напеките пирогов и угощайте гостей. В тот день проводятся обряды на удачу и везение в жизни.

30—31 августа — Луна убывает и плохое устраняет. Дни для снятия негатива и одиночества в жизни.

 

Магический календарь на весь 2021 год

Магический календарь на май 2021 г.

Магический календарь на июнь 2021 г.

Магический календарь на июль 2021 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх