На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Почему коптят свечи чёрным в квартире и в церкви

Достаточно часто я слышу вопросы: «Когда я ставлю свечку в церкви, она начинает коптеть, появляются капли воска с чёрным. Почему?».

И второй вопрос: «В церкви свечи горят ровно и спокойно, а когда приношу церковные свечи домой и зажигаю их, они начинают коптеть чёрным и трещат. Что происходит?». Давайте я расскажу про это с точки зрения магии и энергетики.

Почему коптят свечи в церкви

Когда вы ставите свечу в церкви и она начинает коптеть, появляется чёрный дым и свеча плавится чёрным воском, это указывает, что на вас есть некий негатив. Это может быть сглаз, порча, болезнь, магическое воздействие, но это редко. Чаще всего свеча начинает коптеть от негативных вибраций, которые исходят от человека.

Эти негативные вибрации — недобрые мысли и слова, зависть, осуждение, которые появляются не всегда осознанно. Например, увидите соседа на новой дорогой машине и думаете: «Откуда у него столько денег? Наворовал, скорее всего» и т. д.

Такой, казалось бы, безобидный негатив постоянно «прилипает» к вашей ауре. А когда вы приходите в церковь, то энергетика церкви и очищающая энергия огня высвобождают этот негатив, и свеча начинает коптеть чёрным.

Если подобное происходит с вами, я посоветую следующее. Во-первых, меняйте негативные мысли на позитивные. Увидели соседа на новой машине и вместо того, чтобы завидовать, скажите себе: «Какая красивая машина, я тоже заработаю и куплю себе хороший автомобиль». Во-вторых, ходите 7 дней подряд в церковь и ставьте там свечи с молитвами. Через неделю обязательно заметите улучшения.

Если же кроме того, что свечи в церкви коптят, вы замечаете и другие подозрительные признаки: в доме трескаются зеркала, бьётся посуда, болеют близкие, домашние животные тревожно себя ведут, то это может быть более серьёзный негатив и я советую обратиться к специалисту.

Почему копят церковные свечи в квартире или доме

Если свечи в церкви горят ровно и тихо, а когда вы зажигаете их в квартире, начинают коптеть чёрным, значит, в доме есть негатив.

Чтобы очистить дом или квартиру от негатива, я посоветую простые обряды.

Первый обряд очищения дома: купите столько церковных свечей, сколько у вас комнат в доме. Поставьте в центр каждой комнаты по свече и зажгите их. Пока горят свечи, представляете себе, что всё плохое уходит. Свечи пусть догорят до конца.

Второй обряд очищения дома: купите церковную свечу. Дома зажгите её и обойдите со свечой весь дом от самой дальней комнаты до порога в прихожей по часовой стрелке. Особенно тщательно освещайте углы, посколько именно в углах больше всего негатива. Обойдите квартиру три раза.

И ещё совет — зажигайте раз в неделю дома церковную свечу, она поможет избежать накопления негатива.

Если самостоятельные обряды не помогают и вы чувствуете наличие негативной энергетики на себе или в доме, обращайтесь — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх