На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Меняем судьбу к лучшему. Кармический коридор затмений с 30 апреля по 16 мая 2022

Менять жизнь к лучшему

С 30 апреля по 16 мая 2022 года будет кармический коридор затмений:
— 30 апреля случится частичное Затмение Солнца, а также Новолуние.  Именно оно открывает кармический коридор;
— 16 мая будет Лунное Затмение, а также Полнолуние. Оно закрывает коридор.

Продлится кармический коридор затмений 17 дней. 

Это время двоякое и сложное. С одной стороны, много негативных аспектов. Случаются фатальные события, происходят конфликты, болезни, различные неприятности — от поломок техники до краж и аварий.

С другой стороны, это судьбоносный коридор затмений, когда можно полностью и кардинально изменить свою жизнь, проработать установки, направить судьбу в нужное русло. 

В это время все наши мысли, слова, принятые решения и действия имеют особенно сильное значение, роковое и неизбежное.

Традиционно коридоры кармических затмений я использую для корректировки судьбы, изменений в жизни, так как это очень энергетически мощный период. Применяю достаточно сложные, индивидуально подобранные практики. 

Если хотите попробовать внести изменения в свою жизнь сами, дам вам практику, которую можете применить самостоятельно. Начинайте её делать за полчаса до Затмения Солнца 30 апреля (случится оно в 23:42 по московском времени, если у вас другой регион, посмотрите точное время сами).

Возьмите восковую свечу, зажгите её. На листе бумаги напишите все, что мешает вам жить внутри вас и от чего хотите избавиться: страхи, проблемы, комплексы, все сомнения. Перечитайте их и затем сожгите лист от пламени свечи. Пепел развейте на улице, можете из окна комнаты или на балконе.

На следующий день напишите список своих желаний на год от маленького до самого значительного. Помните, они реализуются, если это ваши истинные желания и они действительно для вас важны, поэтому продумайте всё тщательно. 

Чтобы желания реализовались успешно, постарайтесь представить всё в красках, запахах, вкусах, других ощущениях. 

Перечитайте список. Лист спрячьте.

Коридор затмений — это время трансформаций. С этой практикой перед затмением мы осознаём свой опыт и очищаемся от лишнего, а затем трансформируем свои негативные мыслеформы в позитив и направляем энергию на нужные нам цели, имея возможность начать новую жизнь.

Всех благ вам!

А тем, кто хочет глобально изменить судьбу и обрести что-либо важное для себя — обращайтесь. Подробнее на странице «Магическая помощь» 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх