На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

20 июля День Перуна. Особую силу дуб имеет. Заговор, чтобы задуманное дело сделалось

магия дуба

Между 20 июля и 4 августа праздную главный день Перуна — Перунова Стреча. В этот период большую силу набирают травы и деревья, но особенно ДУБ. 

Поэтому расскажу вам про магию дуба, а вы не упустите момент и с 20 июля попробуйте подружиться с этим деревом, чтобы подзарядиться от него силой и энергией.

В славянской традиции дуб — самое чтимое дерево, священное древо Перуна и не зря. Дуб обладает огромнейшей энергетической мощью, силой, крепостью. И что самое примечательное, дуб всегда щедро делится позитивной энергией, увеличивает силы, дарит мудрость для принятия правильных решений.

Наладить контакт с дубом просто. Придите к дубу под вечер, поскольку это ночное дерево и пик его силы приходится с 18-00 вечера до 3-00 ночи. Приходите чистыми, опрятными. Подойдите к дубу, обнимите его или широко раскиньте руки и скажите:

«Здравствуй, дубушко, прими меня, батюшка, богатырь могучий, выслушай, уму-разуму научи. Я буду тебе внимать, советы принимать, силу да мудрость добывать».

Затем подзаряжайтесь энергией так, как вам удобно — обнимайте дуб, сидите под ним, прикладывайте только руки, всё на ваше усмотрение.

Заговор на жёлудь, чтобы дело сделалось

Обряд помогает осуществить задуманное. Делают с 20 июля и до конца августа, пока жёлуди зелёные. 

Идите после 18-00 вечера к дубу, обнимите его и скажите:

«Батюшко дуб, посмотри на меня, нареченную (ваше имя), помоги. Послужи ты, батюшко дуб, нареченной (ваше имя), в чем мне надобно помоги».

Затем найдите среди ветвей зелёный жёлудь, чтобы этот жёлудь был в завязи с нечётным количеством других жёлудей. Отломите его, поклонитесь дубу и идите домой.

Дома зашейте жёлудь в варежку или перчатку. Можете попробовать с другой вещью, на практике срабатывало.

Когда будете зашивать, говорите:

«Как скоро заговор сказывается, так скоро и моё, нареченной (ваше имя), дело делается. Как жёлудь сохраняется, так и дело моё продвигается. Да будет так».

Храните в тайном месте, пока дело не сделается. 

Всех благ вам!

А тем, кто хочет глобально изменить судьбу и обрести что-либо важное для себя — обращайтесь. Подробнее на странице Подробнее на странице «Магическая помощь» 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх