На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Магический календарь на июнь 2021 г. от практикующего мага

Магический календарь на июнь 2021 г. от мага Марианны

Месяц влюбленности и гармонии, семейных ценностей и правильного восприятия себя в этом мире, примирения семьи. Гадания.

1—2 июня – дни любовной магии, «венчальных приворотов», изменение судьбы и поиск своего партнера. Дни наполнены негой и благодатью для женщин. В эти дни постарайтесь сами себя радовать, купить вещь приятную, приготовить еду вкусную, пойти в то место, где вам нравится.

4 июня — Луна убывает, а с ней уходит одиночество и венец безбрачия. Лучший день месяца на снятие всех проклятий от одиночества, снятия венца безбрачия. Смело записывайтесь к магу на прием, чтобы одиночество не терзало вам душу.

6 июня — день кармических отработок, в этот день нельзя начинать путешествия и планировать дела связанные с деньгами. Хорошо давать милостыню и дарить подарки. Самостоятельно нельзя проводить обряды в этот день.

8—14 июня — Русалья неделя, для девушек лучшее время для совершения приворота на парня, который нравится. Привороты делают на воде, после омовения ваших рук. Для каждой своё заклинание и приворотные слова, подбираются индивидуально после просмотра всех ваших данных. Приходите ко мне на личный прием, чтобы все оговорить на встрече.

9 июня – тяжелый день, работу проводят только опытные маги. Хорош для снятия порчи вековой и устранения денежных затруднений. Работа проводится по черной магии и с использованием черных свечей и крови.

10 июня — Вознесение Господне и Новолуние. День хорош для проведения обрядов на гармонию в семье, разжигания любви мужа к жене. Дома жена может взять рубашку мужа ношеную, сложить её со словами: «Складываю, умиляюсь, вижу тебя – загораюсь» и рубашку положить рядом со своим нижним бельем, чтобы мужа тянуло к вам.

Гадание на будущее, анализ чисел в вашей дате рождения для определения сильных сторон вашей личности. 

11 июня — Луна начинает свой рост и у вас растет благосостояние! Прекрасно ложатся обряды на чистку и открытие денежного канала. Дома обязательно пересчитайте деньги из кошелька со словами: «Пусть больше будет», деньги будут у вас множиться. В этот хорошо составлять именные гороскопы и матрицы судьбы.

13 июня — день спокойного созерцания своего Я, лучше провести его дома в одиночестве. Подумайте, что вам не хватает в жизни, чего хотите и к чему стремитесь, что мешает в достижении целей. Полезно пить простую воду.

14—16 июня — день открытий и предсказаний, дни «правдивых карт»! Гадания на картах самые точные. Записывайтесь на гадание заранее, я помогу вам просмотреть все аспекты будущего, которые заложены в вашу жизнь и как их правильно реализовать. 

18 июня — день работы с женской энергетикой и трансформация кармического будущего. Все желаемое моно осуществить в этот день. Это «женский день» для магической работы, все обряды по любовной магии ложатся лучше всего.

20 июня — Троица, большой церковный и женский праздник. В этот день сходите в лес, прислонитесь к стволу дерева и просите милости к себе. Обряды проводятся на возврат мужа в семью, на укрепление семьи и выставление защиты. Нельзя ссориться и давать в долг.

23 июня — один из лучших дней месяца на обряды по омоложению и укреплению отношений. А на растущую луну еще и обладают большой длительностью такие обряды. Собранные травы для чая самые целебные. Собирайте травы со словами: «Красота во мне и при мне». 

24—25 июня — хотите избавиться от одиночества, тяжести жизненны невзгод, так эти дни созданы для обрядов по устранению от этих проблем. Сниму печать одиночества, проклятие на несчастья, невезение.

28 июня — Начало Петрова поста. Тяжелый и трудный день для общения. Самостоятельно нельзя проводить ни каких обрядов и читать заговоры. Вплоть до 11 июля. Работают только маги и колдуны.

 

Магический календарь на весь 2021 год

Магический календарь на май 2021 г.

Магический календарь на июль 2021 г.

Магический календарь на август 2021 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх