На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Чтобы ангел-хранитель оберегал от всех бед. Сильный обряд на день Ангела

Ангел хранитель обряд

День Ангела — это день вашего Крещения. Именно в день крещения посылается ангел-хранитель, который всячески оберегает и опекает вас. И не путайте этот день с именинами, подробнее про именины я писала ранее.

Ангелов-хранителей у человека может быть несколько. Самый первый даётся ему в день рождения. Поэтому если вы не знаете и никак не можете узнать день крещения, можете сделать этот обряд защиты в день своего рождения. 

Защитный заговор в день Ангела делают только раз в год. Он защищает от порч и насланного негатива, злых людей, случайных бед и несчастий.

Пойдите в свой день Ангела в храм и возьмите там святой воды и свечу. Свечу берите самую небольшую, восковую. Обязательно оставьте пожертвование на храм.

Дома вечером уединитесь. В чистую посуду, чашку, стакан (без рисунков) налейте святой воды. Зажгите свечу спичками и держите в руке так, чтобы воск капал в чашку. Читайте заговор 3 или 9 раз:

«Ангеле святый, призирай за рабой Божией /рабом Божиим (имя), чтоб его, раба Божия / рабу Божию (имя), никто не изурочил, не опорочил, не сделал ему, чтобы не жили в дому ни черти злые, ни люди лихие. Осени его перстом, покрой его крылом, сохрани сбереги от невзгод и тоски, от грызи, от лукавства, от пьянага царства. Аминь».

Затем выпейте три глотка воды, остальной водой умойтесь, а лучше — окатите себя с головы до ног.

Остатки воска вынесите под дерево, закопайте или отнесите в церковь и положите в коробку с огарками свечей, если есть.

Всех благ вам!

Если случилась сложная жизненная ситуация — обращайтесь. Подробнее на странице «Магическая помощь»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх