На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Заговор на УДАЧУ на красную нить. Делюсь опытом и обрядом из практики

Поделюсь своим опытом магической работы с красной нитью, заговорами и обрядом на удачу с ней. Заговоры простые, доступные всем, но при должном исполнении очень эффективные. 

Как правильно выбирать и завязывать красную нить для руки (запястья)

Какую красную нить лучше выбирать и как правильно завязывать — делюсь наработками из практики:

1. Шерсть — красная нить должна быть из натуральной шерсти. Никакие синтетические заменители не подойдут! 

2. Новый моток — покупая нитки, смотрите, чтобы моток был новый, ни в коем случае не залежавшийся. Учтите, что на нити можно скинуть негатив, поэтому не нужно брать их у знакомых. Также не стоит доставать нити из старых вещей, например, шарфа или свитера. Только новые нити!

3. Завязывать на запястье можно самому. Много слышала, что самому завязывать красную нить на руке нельзя, но из своей практики скажу, что лучше завязывать себе именно самому, потому как вам будет неизвестен настрой другого человека, сконцентрирован ли он в этот момент на нужной мысли и т. п., что может свести на нет весь обряд

4. Завязывать нить на левой руке. В данных обрядах речь идёт об удаче, поэтому красную нить завязываем исключительно на левом запястье.

5. Количество узелков — их может быть 3, 7, 9, 12, всё зависит от обряда и целей.

Браслет из красной нити может быть и покупным, главное, правильно заговорить его и зарядить на удачу.

Как заговорить красную нить на удачу и защиту

Любую красную нить или купленный браслет перед тем, как завязывать на запястье, обязательно нужно заговорить. Заговаривать лучше всего на растущую Луну и в Новолуние.

Дам вам хороший заговор из моей практики. Будет нужна восковая свеча, можно церковная, можно нет. Цвет свечи может быть жёлтый, красный или белый.

1. Очистите стол от всего, что не касается обряда

2. Положите посреди стола подготовленный оберег из красной нити кольцом (это может быть просто нить, нить с завязанными на ней 9 узелками, сплетённая из трёх нитей косичка)

3. Посреди этого кольца поставьте свечу и зажгите её спичками

4. Читайте заговор 7 раз: 
«Как ярко огонь священный горит, так и звезда судьбы моей пусть горит, не гаснет. Аминь!».

5. Когда будете надевать красную нить на руку и завязывать узелки (как правило, 3 узелка), читайте заговор на каждый узелок:
«Нить моей судьбы сплетается, дорога к счастью открывается. Аминь!».

Обряд с красной нитью на удачу (на 12 узелков)

Этот ритуал делайте, если нужна удача в определённом деле, например, в работе, учёбе.

Обряд делают на Новолуние (лучше всего), можно на растущую Луну.

На левом запястье сделайте 12 оборотов из красной нити, а затем завяжите 12 узелков. На каждый узелок читайте заговор:
«Узел — дело, дело — слово, слово — воля, воля — в дело! Как узлы легко вяжутся, так и дела легко делаются. Слово моё крепко да лепко. Аминь!».

Нить носите 12 дней, затем порвите её и спрячьте в место, которое связано с вашим «делом» — это может быть полка с бумагами на рабочем месте, шкаф с учебниками,  ящик с рабочим инструментом и т. п. 

Когда будете подбирать нить для этого заговора, учитывайте, что её нужно будет разрывать, поэтому берите не слишком прочную.

Если вам нужна серьёзная магическая помощь, обращайтесь! Помогу разобраться со сложными жизненными ситуациями и вернуть удачу в вашу жизнь. Подробнее не странице «Магическая помощь».

Всех благ вам!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх