На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Молитва о помощи в день Николая Чудотворца 19 декабря. Чтобы исполнились желания и был успех в дела. И простейший заговор на каждый день

Святой Николай Чудотворец

Расписывать историю дня Святого Николая не буду, скажу только, что не зря его назвали Чудотворцем. Это один из самых скорых святых, которые приходят человеку на помощь.

Поэтому сразу к делу — даю молитву Николаю на исполнение просьб и желаний для 19 декабря. Именно в этот день она самая сильная благодаря энергетике дня. Итак:

Традиционно идём на праздник 19 декабря в церковь, покупаем и ставим святому Николаю свечу. Читаем молитву:

«Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коль лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Аминь».

 

Далее просим своими словами о том, что вам надо.

* Свечу берём самую маленькую и ждём, пока догорит минимум до половины. Следим, чтобы никто свечу не переставил и на задул. Если есть время провести в храме больше времени, можно взять свечу побольше.

Советую в этот день купить икону Николая Чудотворца домой, если у вас ещё нет, а также большие свечи. Тогда в течение года можно просить его дома о чём-либо, если не получается пойти в храм. Вот простейший заговор для этого (помню ещё с детства, как говорила его моя бабушка):

«Святой Николай, всем людям помогай. Помоги и мне!»

Далее говорите свою просьбу. Обязательно ставьте перед иконой свечу.

Это заговор для более приземлённых простых дел, где нужна помощь.

Всех благ Вам!

С 13 по 29 декабря лучшие и сильные дни для проведения обрядов по любовной магии, привороты ложатся замечательно. Также делают обряды на  удачу и везение на грядущий 2023 год. Обращайтесь! Подробнее на странице «Магическая помощь».    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх