На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Какой приворот лучше сделать? Правильный выбор. Рассказывает практикующий маг

Какой приворот выбрать правильно

Я практикую любовную магию более 20 лет, и меня смущает большое количество людей, которые делают первые попавшиеся привороты из интернета, выбирая их просто по названию «белый», «на крови», «по фото» и т. п. Так делать нельзя! 

Для начала разберёмся, как может действовать приворот на человека в целом.

Не зависимо от вида приворота и его названия, он может воздействовать: 

1) на сознание и подсознание

2) на чувственную сторону (на так называемую сердечную чакру)

3) на физическое влечение (сексуальная привязка или егильет)

Именно от этого воздействия, а не от названия и вида приворота, будет зависеть результат. 

Приворот с воздействием на подсознание

Приворот с воздействием на подсознание заставляет человека думать о вас, вспоминать, звонить, привлечь в свою жизнь. 

Такие привороты считаются благоприятными и не опасными, потому  изначально проводятся в случае, когда у пары уже были отношения и контакты.  Здесь важно вовремя провести этот ритуал, чтобы другие более значимые события не изменили ситуацию.

Также с помощью приворотов на подсознание можно улучшить отношения, если у пары частно бывают конфликты и разногласия, нет в отношениях единомыслия и согласия, чтобы вовремя среагировать и не потерять отношения. 

Когда у партнёра случаются протесты при принятии совместных решений также хорошо применять такие привороты с действием на подсознание. В данном случае применятся энергетический приворот, который преобразовывает энергетику пары. Также помогает ритуал на снятие лишнего негатива в отношениях. 

Приворот с воздействием на сердечную чакру (чувственную сторону)

Целью приворота на чувственную сторону (на сердечную чакру) является само чувство, любовь без условий и установок.  

При таком воздействии, что важно, привороженный остаётся самим  собой, не происходит зомбирование. Привороженный не забывает про другие жизненные сферы. Происходит это также как и в первом случае по причине применения энергетического приворота, который задействует энергетику пары. 

Важным условием является, чтобы у людей был контакт, а лучше всего взаимные чувства в прошлом. Такой приворот подходит семейным парам, которые утратили,  как им кажется любовь. Когда муж или жена начинают искать такое же былое чувство на стороне, есть подозрения в изменах, наличии соперницы или соперника. 

Приворот с воздействием на сексуальное влечение

Воздействие приворота, направленное на физическое влечение, часто бывает обманчивым. 

Многие думают, что если привязать сексуально своего партнера — это значит получить полноценные любовные отношения и согласие. По моему опыту это совсем не так. Результатом становится очень распространённая ситуация «любовный треугольник». Когда, например мужчина может продолжать жить с одной женщиной и иметь сексуальные отношения без обязательств с другой женщиной. Что, согласитесь, не тот результат, которого ждали.

Поэтому привороты на подсознание или привороты на сердечную чакру могут проводиться без сексуальной привязки, а наоборот — нет. Хотя чаще всего я вижу совсем другую картину. Сексуальная привязка или егильет проводится как независимый ритуал.  

Приворот с воздействием на три чакры

Существует приворот по трём чакрам. Мне очень нравится этот вариант воздействия, потому что влияние на привораживаемого идёт очень равномерно, с хорошим результатом и без негативных последствий. 

Тогда встаёт вопрос, зачем разделять привороты по чакрам, если можно сделать 1 приворот на 3 чакры и получить идеальный результат? 

Причин несколько. Во-первых, многие люди не знают про этот приворот, а многие маги не применяют его, потому что во время проведения идут большие энергетические затраты. Проще провести ритуал по деревенской или чёрной магии. 

Во-вторых, приворот по трём чакрам по цене оценивается как 3 отдельных приворота, поэтому это и дороже в 3 раза. 

И третья причина, иногда, действительно, требуется влияние всего лишь в одном направления, чтобы добиться идеальных отношений. 

Какой же приворот лучше делать?

Лучше всего делать тот приворот, что подходит вам и вашей ситуации. Поэтому для начала нужно чётко определиться с целью — зачем вам приворот? Понятно, что первый ответ — приворот для любви. Но ситуации разные, кто-то хочет избавиться от соперницы, кто-то вернуть мужа, кто-то получить финансовое обеспечение от мужчины и проч. И в каждом отдельном случае нужны разные обряды. Увы, но многофункциональных и всегда всем подходящих обрядов не существует.

Поэтому если задумались о самостоятельном привороте и на 200 % уверены в своих силах — анализируйте ситуацию, очень тщательно изучите тему приворотов, найдите источник с проверенными обрядами и не спешите делать первые увиденные привороты.

Но по моему опыту — правильно подобрать приворот, чтобы он подействовал в нужном направлении и БЕЗ последствий, может только специалист и только после полной диагностики. С уверенностью это говорю, потому что приходилось не один раз исправлять ошибки домашних приворотов.

И ещё одно предупреждение. Если выбранный вами «специалист» спрашивает, какой приворот хотите: «на крови», «кладбищенский» или «по фото» — не доверяйтесь ему. Только диагностика и выявление желаемого результата поможет выбрать вид и силу приворота, и не обязательно это будет известный всем «приворот по фотографии».

О том, какой подход практикую я, читайте на странице «Любовные привороты».

Статьи по теме:

«Как начинает действовать приворот на мужчину»

«Как действует «правильный» приворот на мужчину. Последствия приворота»

«Последствия егильета, сексуальной привязки и сексуального приворота»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх