На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Если уровень жизненной энергии на «нуле» и зачем его поднимать

Жизненная энергия человека, диагностика

Очень часто ко мне обращаются люди с просьбой снять порчу или сглаз. Но, проводя тщательную диагностику я понимаю, что нет наличия негатива на человеке, а присутствует очень сильный упадок энергетических и жизненных сил человека – так называемая слабая энергетика. Что это такое и почему энергетика так важна для жизни?

Все мы общаемся в социуме и несем в него и из него какие то потоки информации. Эта информация либо подкрепляет нас либо отнимает от нас что то. То есть происходит энергообмен между нами и социумом, семьей, мужем, детьми. Очень часто мы только отдаем и мало берем взамен энергетической подпитки. В результате происходит раздача нас самих и мы чувствуем усталость, апатию, раздражение. Мы перестаем нравиться окружающим и себе самим. 

Наша энергетика (то есть запас наших жизненных сил и потенциала) очень хрупкая субстанция, и с ней надо обращаться очень осторожно и правильно. Многие скажут, что нет энергетического запаса, значит надо отдохнуть, съездить на море, к бабушке в деревню. Но нет! По приезду снова ощущение усталости и раздражения, да еще и добавляются другие моменты. Особенно женщины перестают чувствовать внимание со стороны мужчин или мужа, только намечающиеся отношения и контакты с противоположным полом рвутся, отношения сходят на нет, муж ищет кого то на стороне. Все идет не так! И все виной тому – слабая энергетика! Мужчина всегда тянется к сильной женской энергетике и если рядом такой нет, он уходит и ищет себе женщину с более сильной энергетикой. У мужчин со слабой энергетикой ситуация еще хуже – все начинает рушиться по всем фронтам – безденежье, одиночество, ослабление иммунитета и сексуальной направленности.

Все эти проблемы можно разрешить с помощью обрядов на наращивание энергетики! Это вложение в себя и свой потенциал, это возможность приковывать взгляды мужчин и удерживать мужчин рядом с собой на долгие годы, это денежный рост и ощущение радости от жизни. Просто надо суметь прийти к магу и начать осуществлять свои мечты!

На этой странице я подробно рассказываю, как проходит восстановление, активация и повышение жизненной энергии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх