На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Смыть плохой сон водой. Простые заговоры, чтобы кошмар не сбылся

смыть плохой сон водой

Раньше в статье я давала «Отвод плохого сна на соль». Сегодня расскажу, как смыть плохой сон водой. Вода сама по себе очищает, а проточная, текущая (из-под того же крана) ещё и уносит негатив.

Заговоры на воду, чтобы сон не сбылся

Если приснится плохой, встаньте, ни с кем не разговаривайте. Включите холодную воду, начинайте мыть руки, умываться и при этом говорите заговор:

«Всё, что приснилось, всё смылось и не сбылось. Да будет так!»

или

«Куда вода туда и сон!» 

Говорите столько раз, сколько вам хочется.

Если вставать лень…

Если же вы проснулись среди ночи и не можете заставить себя встать с постели, то можно сказать популярный заговор: 

«Куда ночь, туда и сон. Не сбывайся этот сон!». 

Затем обязательно переверните подушку и спите дальше.

В случаях, когда плохой, навязчивый сон снится систематически, то это говорит, что впереди с большой вероятностью могут быть неприятности. Здесь уже нужно разбираться отдельно в каждом случае. 

Всех благ вам!

Если нужна помощь — обращайтесь. Идут хорошие и сильные дни: Благовещенье 7 апреля, Вербное воскресенье 9 апреля, Чистый Четверг 13 апреля, затем Сплошная Седьмица. Обращайтесь заранее, чтобы успеть попасть в обрядовую работу на эти дни. Подробнее на странице «Магическая помощь»  

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх