На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Если хотите избавиться от неудач и привлечь в жизнь хорошее — простые обряды для Осеннего Равноденствия 22 сентября

осеннее равноденствие

22 сентября 2021 года в 20:21  — Осеннее равноденствие. День с ночью равны. Очень мощное время для предсказаний, гаданий, любовной магии, а также для избавления от злого, негативного и одновременно для закладки нового, удачного жизненного цикла.

Кого интересуют вопросы любовной магии и гаданий, советую не терять момент и обратиться к специалисту. Ну а для самостоятельной практики я дам ритуалы очищения от неудач и на привлечение благосостояния. Причём, обряды эти простые, но благодаря сильной дате весьма действенные.

Осеннее равноденствие — время смены циклов, урожай собран, мир готовится к зиме. Это удачный момент освободится от всего старого и отжившего: от несчастной любви, бедности, от худой доли, ненужных отношений, болезней, в целом, от любого негатива. К тому же в этом году это первый день убывающей Луны, то есть обряды будут ещё эффективней.

Ритуал очищения можете взять любой, какой больше нравится. 

Если не можете подобрать ничего конкретного, советую провести очень простой, известный многим, но рабочий, особенно в эту дату, ритуал — сжечь все беды и неудачи.

Для этого зажгите свечу, напишите на белом листе бумаги всё то, от чего хотите избавится. Например, неуверенность в себе, долги, придирки начальства, если болезнь, то какая, и т. п. Затем сожгите лист, а пепел развейте на улице, можно из окна. Берите чистый белый лист бумаги без линеек и клеток, ручку красную, поджигайте от пламени свечи, лист пусть горит на блюдце (крайне желательно на белом), свеча восковая (универсальный вариант — обычная церковная). 

Но главный ритуал дня Осеннего равноденствия — практика Благодарности, которая в этот день особенно мощная и  одновременно становится обрядом привлечения удачи в жизнь на следующий год. Суть в том, что чем искреннее и сильнее вы благодарите мир, Вселенную, окружающих, себя за всё хорошее, тем активнее программируете будущее на добро и тем больше вы привлечёте в свою жизнь благополучия и удачи. 

Расскажу простую, но одну из моих любимых практик Благодарности. Возьмите тонкую восковую свечу (прекрасно подойдёт церковная) и нить из натурального материала — шерсти, хлопка. Зажгите свечу и начинайте вспоминать всё хорошее, что принёс год, и всех людей, которые вам помогли. Благодарите Вселенную за предоставленные возможности, везение в тех или иных делах и т. п. На каждое событие произносите слова благодарности и завязывайте узелок. Эту нить с узелками храните, она будет своеобразным магнитом, притягивающим удачу и благополучие — добро притягивает добро.

Всех благ вам!

И, как я уже писала, ближайшие мощные дни силы в сентябре — 21 сентября Полнолуние плюс 22 сентября Осеннее Равноденствие. Если есть серьёзные проблемы и решить сами не можете — обращайтесь. Я подберу вам подходящие ритуалы и проведу их в эти сильные дни. Подробнее на странице «Магическая помощь»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх