На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Три заговора на защиту себя от сглаза и злых людей

Эти заговоры используют при выходе из дома — чтобы всё было в порядке, для защиты себя от злых людей и неудач.

Такие защитные заговоры особенно хорошо говорить в дни убывающей луны, когда жизненные силы убывают и энергетическая защита немного ослабевает. Но также их можно произносить каждый день, если чувствуете в этом потребность.

Заговор на защиту от злых людей

Перед выходом из дома произнесите слова:
«Из дома иду и в дом возвращаюсь, ото всех обороняюсь. Кто с добром — тот в мой дом, а кто со злом — тот в Содом!»

И трижды плюньте через левое плечо.

Защитный заговор от завистливых людей и сглаза

Этот заговор произнесите перед выходом из дома, а также можете повторять его в любых людных местах или в те моменты, когда чувствуете на себе чей-то недобрый взгляд.
«Я раб / раба Божий / Божья (ваше имя) никому зла не желаю, чужого не замаю. Так и каждый, кто на меня смотрит, злое-худое забывает, только добра мне желает».

Заговор на защиту от зла и неудач в течение дня

Этот заговор также нужно произносить при выходе из дома. Эти слова помогут, чтобы день был удачным и чтобы избежать злых людей. Просите своего Ангела-хранителя:
«Ангел-хранитель мой! Со мной вместе иди по моему пути. От бед и зла защити, от злых людей обереги. Помоги во всём и верни в дом! Аминь».

Для большей защиты себя от всяких неурядиц я советую сделать оберег или талисман. Правильно сделанный и заговорённый он поможет уберечься от многих напастей. Звоните — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх