На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Избавиться от конкурентов — три простых обряда

Даю вам безопасные обряды от конкурентов, которые не оказывают негативного воздействия на соперников и не дают «откатов». Эти обряды просто «замораживают» любые действия конкурентов, которые направлены ВАМ во вред.

Напомню, что откат — это обратное воздействие на того, кто совершает магический ритуал. Если обряд направлен во вред человеку, то откат может проявиться в виде болезней, неудач и разных неприятностей.

Обряд от конкурентов с сорной травой

Проводят этот обряд от конкурентов и соперников весной или летом, когда есть сорная трава.

1. Найдите место, где растёт сорная трава. Нужно, чтобы кроме вас, там никого не было

2. Начинайте выдёргивать эту траву и говорите загсов:
«Полю, деру, выдираю не траву, а всякую беду и зависть, от злых людей, соперников и конкурентов. Нету мне равных на моем поприще. Как трава обратно не прирастёт, так соперник в мою жизнь не войдёт»

3. Траву оставьте на месте, пусть она высохнет на солнце.

Заговор от конкурентов — защита от негатива

Этот заговор поможет отразить негатив, направленный на вас и вашего рабочее место. Хорошо подходит для торговли, когда конкуренты делают попытки нанести вред вашей торговле, будь то с помощью магии или другими способами.

Заговор можно использовать и на любом рабочем месте, если чувствуете, что кто-то пытается вам навредить.

Итак, каждое утро, когда приходите на своё рабочее место, мысленно рисуйте перед собой крест. А затем три раза читайте заговор:
«Враг, не стой на пути, ко мне не подходи. А если подойдёшь, слово чёрное вернёшь, сердце своё изведёшь. Так!».

Заговор от конкурентов на работе

Этот заговор идеально подойдёт в тех случаях, когда вас на работе «достаёт» сотрудник, пытаясь очернить вас в глазах начальства, или когда вы претендуете на одно место при повышении. А также для людей, которые торгуют, а конкуренты пытаются всячески испортить торговлю.

Во-первых, учитесь игнорировать любые нападки и колкости. Не отвечайте, и даже не смотрите на соперника, даже если тяжело сдержаться.

Во-вторых, при любой встрече с конкурентом говорите про себя заговор:
«Злому слову не быть, мою волю не подчинить. Что ни случилось — добром воротилось!».

Два последних обряда от конкурентов можете совмещать. Первый заговор говорить каждое утро перед началом работы, второй — повторять по мере необходимости.

Если в вашей жизни сложилась сложная ситуация и вы чувствуете, что сами справиться не можете, обращайтесь — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

«Устранение конкурентов»

«Бизнес магия»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх