На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Яблочный Спас 2022. Выбрала простые обряды из своей практики на желания и достаток. Нужны только яблоки…

Яблочный Спас 2022

Яблочный Спас — время работы с яблоками как символом плодородия, достатка, радости, любви. Сила у него особенная именно в Яблочный Спас, поэтому стоит ею воспользоваться. 

Самое простое, что можно сделать, — это загадать желание на яблоко. В Яблочный Спас это делали всегда и везде, поэтому существует масса  заговоров для этого. Отобрала для вас 3 лично испытанных и несложных — можете выбрать любой, к кому душа ляжет.

Наберите в саду или купите яблок обязательного нового урожая. Выбирайте самые красивые, душистые. От души поблагодарите Высшее силы за те плоды, которые вам принёс этот год — и в материальном, и в духовном плане. Очень хорошо, если вы сходите в храм и освятите эти яблоки.

Затем дома выберите любое приглянувшееся яблоко — его надо будет съесть. На каждый укус проговаривайте про себя желание, а потом слова одного из трёх заговоров.

Заговор на желание №1

«Спас — один у нас.
Поможет, сдюжит, пока вьюга не вьюжит.
Хочу, чтобы у рабы Божьей (имя)
задуманное сбылось-удалось,
как хотелось и моглось.
Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговор на желание №2

«Что загадано — то надумано.
Что надумано — то сбудется.
Что сбудется — не минуется.
Да будет так».

Заговор на желание №3

«Думу крепкую надумываю,
Думу трудную заклинаю,
По второму Спасу пусть сбудется.
Аминь».

Честно говоря, я больше всего люблю первый заговор, но вы выбирайте интуитивно.

Всех благ вам и с праздником!

Август, а точнее августовские Спасы — мощнейшее время для изменения судьбы и всей жизни.Если хотите попасть в обрядовую работу в эти дни — обращайтесь. Подробнее на странице «Магическая помощь» 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх