На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Обряды на Яблочный Спас 2020 от практикующего мага. Заговоры на удачу, деньги, любовь

Яблочный Спас

В этом 2020 году 19 августа не только Яблочный Спас и Преображение Господне, но и Новолуние в 5:41. Поэтому это вдвойне удачное время, чтобы поправить своё материальное положение, обрести удачу и любовь.

На Яблочный Спас делают очень сильны обряды с яблоками — мощные привороты, зазывают удачу, сводят порчу на яблоко. Яблоки в этот день обретают целебную и магическую силу, приносят удачу. В статье я поделюсь некоторыми обрядами и заговорами из своей практики, которые при желании может сделать каждый. 

Если самостоятельные ритуалы не помогают, значит, проблема серьёзная, обращайтесь — до 29 августа время Спасов и сильной магии, я вам помогу. До 14 августа провожу бесплатные консультации «Консультация и диагностика» 

Обряд на привлечение денег и благополучие 

В Яблочный Спас принято меняться фруктами: яблоками, грушами или другими. 

До дня Спаса найдите знакомого человека, у которого нет материальных проблем, будет совсем хорошо, если по вашим меркам этот человек будет очень богатым. В день Яблочного Спаса дайте ему своё яблоко, а когда будете брать от него яблоко в ответ, произносите в этот момент про себя:

«Богатства не отнимаю, даже большего желаю, лишь прошу такую же удачу, чтобы стать и мне богаче. Пусть так и будет. Аминь».

Полученное яблоко съешьте как можно быстрее.

Откупиться от неудач и несчастий на целый год

Чтобы год прошёл удачно, без проблем и бед, сделайте две простые вещи.

1) испеките пирожки, хорошо с яблоками, и угостите ими нищих у церкви, этим вы откупитесь от зла и несчастий

2) когда будете святить яблоки в церкви, освятите и букетик колосьев с зерном. Эти колосья будут сильным оберегом на весь год.

Заговор на исполнение желания

Возьмите красивое яблоко, хорошо освящённое в церкви. Найдите место, где вас никто не потревожит, пока вы будете есть это яблоко.

Откусывай    те от яблока куски и пока пережёвываете, мысленно произносите слова:

«Спас только один у нас. Святые угодники помогают, пока метель не закружится. Пусть всё сбывается-получается у Божьей рабы / Божьего раба (имя), пусть (чётко сформулируйте желание). Как это яблоко кусаю, так свою мечту в жизнь воплощаю. Аминь. Аминь. Аминь».

Говорите эти слова, пока не съедите всё яблоко.

Обряд на привлечение любви

Возьмите яблоки приблизительно одинакового размера и формы, но разных цветов, например, зелёное и жёлтое.

Разрежьте оба яблока на половинки, соедините половинки разных цветов в одно «яблоко» и крепко перевяжите красной шёрстной нитью. Затем читайте заговор:

«Божий венец для любящих сердец. Найдет, соберет, навек долю вернет. Соединит любовью, в детях общей кровью. Приди молодец ясный к девушке прекрасной (ваше имя). Под венец позови, счастье вечное сули. Быть нам вместе, жениху и невесте. Крепко девичье веленье, на отказ нет позволенья. Аминь!».

Яблоко закопайте под деревом. Имя будущего суженого лучше в заговоре не упоминать, чтобы выйти замуж за того, кто вам по судьбе.

И хочу ещё раз напомнить, если у вас серьёзные проблемы, связанные с отношениями, обращайтесь. До 14 августа консультация по телефону бесплатная.

Про обряды на Медовый и Ореховый Спасы читайте в моих статьях:

"Обряды на Медовый Спас 2020"

"Обряды на Ореховый, Хлебный Спас 2020"

Всех благ вам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх