На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Крещенская вода защитит от бед на целый год. Хороший обряд на 18 и 19 января

Защита на Крещение

Очень советую провести этот простой обряд со святой крещенской водой, чтобы защитить себя, свой дом и домочадцев от зла, бед и несчастий. Действия — простейшие, эффект — очень хороший.

Наберите в церкви освященной воды 18 января после вечерней службы (не раньше!) или уже 19 января. Напоминаю, что набирать воду нужно в чистую посуду без этикеток. Если будете брать в пластиковые бутылки, обязательно снимите все.

Дома окропите этой святой водой все стены, двери, окна и особенно углы. Начинайте от входной двери с правого угла и идите по часовой стрелке. Также побрызгайте на своих детей, родных, умойтесь сами. 

После этого возьмите кусочек белого мела (в идеале) или простой карандаш и рисуйте крестики над всеми дверьми и окнами в доме. Крестики можете рисовать любого размера, даже самые маленькие. Над каждым крестом по одному разу читайте тропарь, глас 1-й (перепишите на лист бумаги и читайте с него):

«Во Иордане крещающуся Тебе, Господи, Троическое явися поклонение: Родителев бо глас свидетельствоваше Тебе, возлюбленнаго Тя Сына именуя, и Дух, в виде голубине, извествоваше словесе утверждение. Явлейся, Христе Боже, и мир просвещей, слава Тебе».

Рисуйте по часовой стрелке от входной двери. Но дверь сначала пропускаете, над ней — в последнюю очередь.

Когда будете окроплять дом святой водой и рисовать кресты, нельзя отвлекаться, отвечать на телефон и проч.

Кресты пусть будут всегда, не смывайте их. В следующий раз, как будете рисовать кресты опять, рисуйте поверх старых. Кстати, кресты рисуют не только на Крещение, но и на Пасху, Рождество. Это очень хорошая защита.

Для информации:

— тропарь — это краткая молитва, в ней раскрывается суть праздника, прославляется святой.

— перевод: «Когда Ты, Господи, крестился во Иордане, открылось поклонение Пресвятой Троице: ибо глас Отца свидетельствовал о Тебе, называя Тебя возлюбленным Сыном, и Дух, в виде голубя, заверял истинность слова (Отчего). Христе Боже, явившийся и просветивший мир, слава Тебе!».

Всех благ вам и с праздником!

Напоминаю, что до 19 января Крещения — сильнейшее время. Если нужна помощь — обращайтесь! Подробнее на странице «Магическая помощь» 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх