На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Три простейших заговора на Чистый Четверг при умывании и принятии душа на смыв негатива, болезней, для закладки удачи и благополучия

Чистый Четверг — время тотальных чисток: от физической грязи в доме до порч, сглазов, проклятий и вообще любого негатива. Сильнейший день для этого, крайне рекомендую воспользоваться)

У меня в Чистый Четверг любимые обряды — водные, особенно если их делать для самого себя. 

Дам три простейших заговора, чтобы смыть негатив, хвори, заложить на следующий год благополучие, здоровье, удачу. Первый заговор по отзывам нравится большинству, но выбирайте на своё усмотрение.

Итак, нужно встать рано утром в четверг и помыться с головой, в крайнем случае, если уж совсем нет возможности, то просто умыться. При этом говорите один из заговоров:

Заговор на Чистый Четверг на смыв негатива и на благополучие на год:

«Это — понедельник, это — вторник, это — среда, а это — четверга чистая вода. Омывает вода живое, явное. Омой и раба Божьего / рабу Божью (ваше имя), чтобы миновала беда! Водица-сестрица, порчу вредоносную напущенную смой. Смой болезни, для здоровья умой! Забери злую слабость и маету. Дай силу, здоровье, благую лепоту! Слово это крепко! По воле да свершится!»

 Заговор на смыв негатива, зла, сглазов…

«Как исповедь очищает, как вода грязь смывает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти (называют собственное имя) от разного зла, от обиды людям, от непослушания, от невоздержания, дьявольской хулы, от дурной молвы, злых разговоров, бесовских споров. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Самый короткий заговор на Чистый Четверг

Если совсем нет желания учить более длинные заговоры, то вот минимально необходимый:

«Смываю то, что на меня напустили. Чем душа и тело мается, всё чистым Четвергом смывается».

Также с этими заговорами можно облиться или умыться святой водой. Если святой воды мало, а хочется облиться, то можно просто добавить её в обычную — она передаёт свои свойства.

В идеале в Чистый Четверг провести генеральную уборку с помывкой окон в доме. Но тут уж как у кого получится, но вот принять душ утром — легко, но крайне полезно.

С праздником и всех благ Вам! 

Если случилась ситуация, с которой справиться сложно, обращайтесь. Сейчас Пасхальные праздники,  Сплошная Седмица, Красная горка, когда очень хорошо решать абсолютно любые проблемы. Подробнее на странице «Магическая помощь»  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх