На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Как снять сглаз, порчу с помощью соли и нательного креста

Напомню, что я выделяю четыре основные проблемы глобальных неудач и бесконечной «чёрной полосы» в жизни. Это
— кармическая предрасположенность
— негативные установки
— порча, сглаз, проклятие
— самосглаз.

Про кармическую предрасположенность и про самосглаз я уже писала. В этой статье хочу рассказать про порчу, сглаз и проклятие.

Порча, сглаз, проклятие — это негативное влияние извне, от другого человека. Если кратко, то сглаз — это то это наиболее «лёгкое» воздействие, как правило, случайное. Сглаз можно попробовать снять самостоятельно.

Порча — это воздействие, задуманное специально, с чёткой целью навредить. В зависимости от того, кто и как делает порчу, бывает очень сильной, а бывает более слабой. В любом случае порчу можно попробовать снять порчу самостоятельно, но лучше обратиться к специалисту.

Что касается проклятия, то оно может быть как преднамеренным, так и случайным. Но сила проклятия крайне велика и здесь без помощи специалиста не обойтись.

Если вы чувствуете на себе наличие какого-либо негатива и уверены, что это сглаз или порча, советую провести этот ритуал с солью и нательным крестом. Соль очень хорошо впитывает весь негатив и очищает.

Обряд снятия порчи, сглаза с помощью соли и нательного креста

Ритуал снятия сглаза солью очень простой.

Для него будут нужны:
— обычная поваренная соль. Если есть четверговая соль, можете взять её
— нательный крестик, который человек носит на себе. Если человек не носит крестик, то нужно его надеть и носить хотя бы трое суток. Если крестика нет вообще, можно купить новый в церкви и также поносить его трое суток
— блюдце

Как проводить сам обряд

1. Вечером снимите крест и положите его на блюдце

2. Засыпайте крест руками солью так, чтобы его не было видно. Когда будете сыпать соль, говорите заговор:
«Соль густа снимет с моего креста порчу и сглаз, и всё, что наведено на меня сейчас. Кресту очищаться, порче, сглазу — убираться, ко мне больше не возвращаться».

3. Крестик должен находиться в соли минимум одни сутки.

4. Затем достаньте крест, вымойте его и носите.

Если ни один из ритуалов на снятие негатива не помогает и вы чувствуете, что сами справиться не можете, обращайтесь — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

Больше информации о негативе

«Снятие порчи и сглаза»

«Защита от порчи, сглаза, зависти»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх