На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Обряд «вода снимает негатив»

Каждый день на нас сваливается множество мелкого негатива, который мы порой даже не замечаем. Кто-то нахамил в очереди, наступили на ногу в метро, обсчитали в магазине, поссорились с сотрудником, увидели драку. И это я не говорю о плохих новостях из телевизора, радио и интернета, которых в разы больше хороших.

Такой «бытовой» негатив на первый взгляд безопасен, но он имеет свойство накапливаться и превращаться в негатив уже большего масштаба. Он начинает притягивать неприятности, болезни, одиночество, мешает всяким начинаниям. Чтобы такого не случилось, я предлагаю регулярно, хотя бы раз в месяц, проводить простейший обряд — смывать накопившийся негатив водой.

Вода отлично очищает от негатива. Вы сами могла это замечать, когда после тяжёлого дня становились под душ и вас сразу становилось легче.

Обряд «снятие негатива водой»

Обряд на снятие негатива водой очень простой.

1. Самое важное — для начала вымыть волосы. Ведь волосы аккумулируют в себе негативную энергию, а потом как антенны проводят её дальше.

Мойте волосы три раза и при этом обязательно читайте заговор:
«Не бывать морокам да склокам, не бывать ссорам да болям, не бывать черноте в душе. Как с гуся вода, так с меня (ваше имя) вся молва, худоба да грязнота. Аминь».

2. Затем три раза вымойте всё тело с теми же заговорными словами.

3. Последнее — налейте в стакан святой воды, половиной воды умойтесь и не вытирайтесь, чтобы весь негатив испарился вместе с капельками. Вторую половину воды выпейте и, когда будете пить, читайте заговор:
«Смой, водица, все беды и печали, чтоб они мимо проходили, в землю уходили, да там век лежали, а меня не доставали. Аминь».

Как я уже сказала, проводите этот обряд регулярно, хотя бы один раз в месяц, чтобы не накапливать негативную энергетику и не применять более сложные обряды.

Если в вашей жизни сложилась сложная ситуация и вы чувствуете, что сами справиться не можете, обращайтесь — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

«Снятие негатива — самостоятельные обряды и ритуалы»

«Снятие порчи и сглаза»

«Защита от порчи, сглаза, зависти»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх