На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Почему мы зеваем при молитве

Меня спросила девушка: «Почему, когда я читаю молитву из обряда, я начинаю много зевать? Что это значит?». Хочу ответить в этой статье.

Зевота при обрядных чтениях (это могут быть молитвы или заговоры) — это выход негатива. Также частое зевание может возникать при снятии сглаза и порчи. Многие люди начинают зевать в храмах. Пугаться этого не стоит.

Если объяснить простыми словами, когда вы читаете молитву или заговор, вы обращаетесь к Высшим силам и соединяетесь с ними особым энергетическим каналом. Во время молитвы вы просите добра и наполняетесь положительной энергией, в это же время все ваши негативные эмоции, злость, обиды, печали должны куда-то «выходить». Поэтому вы начинаете зевать.

Чем искренне вы читаете молитву или заговор, чем больше вкладываете в неё сил и веры, тем лучше. С каждым словом душа будет очищать от негатива всё больше, это хорошо и для вас, и для окружающих. Не противитесь зевоте, не старайтесь её «заглушить», зевание — это хорошо.

Если вы проводите обряд дома, то после его завершения откройте окно, постарайтесь зевнуть и выдохнуть в окно со словами:
«Зло ушло, добро на смену пришло».

Также не пугайтесь, когда пришли снимать порчу или сглаз к магу, и во время обряда или после него начинаете сильно зевать. Просто это из вас выходит негатив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх