На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Магический календарь на июль 2021 г. от практикующего мага Марианны

Магический календарь на июль 2021 г. от мага Марианны

Привлечение удачи, денежного везения, заключение брака. Магия Луны в июле особенная, мощная!

1 июля — мощная Луна. День не особо примечательный, но мощь Луны в созвездии Овна несет разрушительную энергетику. Нужно быть осторожным за рулем, в словах и поступках. Можно создать конфликт на пустом месте.

2—4 июля — лучшие дни по устранению сглаза, порчи, проклятия, душевных терзаний. Можно начать проработку денежных потоков, снятие преград в денежном везении. В эти дни нельзя брать деньги в долг.

6 июля — разгул стихии Воды, ведь завтра Иван Купала, праздник всех не замужних девушек и женщин. Заговоры на воду на омоложение, очищение дома и снятие «вековухи». В тот день обязательно наберите воду из ручья или реки со словами: «Ко мне водица, дай напиться, дай умыться и обновиться», водой этой умыться в полночь нагой.

Хорошо ложатся обряды на оморочку любимого. Чтобы ваш человек был и ни на кого другого не смотрел.

Также работу проводят по черной магии на крови.

7 июля – праздник Ивана Купалы! Мой любимый праздник лета. Девушки, что хотите иметь в любви – все в этот день ваше! Привороты, присушки, егильет, вся любовная магия сегодня работает на вас и для вас. Гадания самые точные, лучше на воде и воске. И еще обряды на омоложение и привлекательность.

9—10 июля — тяжелая, сильная и мощная энергетика этих дней может раздавить человека. Будьте осторожны и осмотрительны во всем и по отношению ко всем людям. Все видится в чёрном свете, не верьте снам и пустым словам. 

День хорош для проведения кармических чисток, снятия родовых проклятий. 

11 июля — Крапивное заговенье. День для сбора крапивы и изготовления настоя молодости. Надо сходить в поле и нарвать крапивы, сварить ее в кипятке 5 минут. Дать настояться и умыться этим настоем со словами: «Настой настоится, а мне омолодиться».

12 июля – Петров день, почитание святых Петра и Павла. Хорошо проводить ритуалы на изготовление свечей, амулетов и оберегов. Все обряды на денежное везение ложатся быстро!

14 июля — день Женской магии. Милые женщины вы сегодня богини – везде и во всем. В этот день нужно загадывать желания и отправлять посылы на их исполнение. Для этого возьмите кусок льна и выложите на него все свои драгоценности и 3 свои волоса, сверните ткань со словами: «Дорого мне золото, а я еще дороже». Сверток положите под подушку свою и спать лечь не позднее 12 ночи. Сны будут вещими и правдивыми.

Обряды по любовной магии: привороты, присушки и оморочки начинают свою работу молниеносно!

16—18 июля — дни красоты и привлекательности. Сегодня все женщины являются магнитами для мужчин. Все женское естество готово принять своего мужчину, необходимо только запустить процесс притяжения. Для этого у меня в арсенале множество обрядов на притяжение мужчин, записывайтесь ко мне на прием.

21 июля — день Лунной магии. Хороши обряды на удачу и везение в жизни. День спокойствия и безмятежности. Не торопите события и все нужное само придет в вашу жизнь.

22—23 июля — дни радости и счастья. Обряды на гармонию и счастье в семье начинают свою работу быстро и правильно. Дома обязательно испеките пироги на дрожжевом тесте, замешивая тесто со словами «Как ты тесто поднимайся, так и семья моя укрепляйся». Пирогами накормить только членов семьи.

24 июля — Полнолуние. День для выставления энергетической защиты и создания оберегов.

25—26 июля – дни тяжелые и конфликтные. Меньше общения, больше концентрации во всем. Старайтесь не раздражаться.

27 июля — день точных гаданий на картах Таро! Откроются все тайны и скрытые помыслы, анализ своего окружения и ваше место в жизни и предназначение.

29—31 июля – дни приворотов и обрядов на поиск идеального партнера в жизни. Если хотите быть счастливой — будьте. 

 

Магический календарь на весь 2021 год

Магический календарь на май 2021 г.

Магический календарь на июнь 2021 г.

Магический календарь на август 2021 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх