На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Как притянуть деньги силой мысли. Семь принципов

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, в первую очередь, нужно привести в порядок свои мысли. Человек, который мыслит исключительно негативно и думает о неудачах, никогда не добьётся успеха.

Деньги — это, прежде всего, результат определённой работы. Но быть уверенным в своих силах и в хорошем результате — это половина успеха. Именно мысль способна открыть денежный канал и повернуть удачу в свою сторону.

Расскажу вам 7 основных принципов, как нужно мыслить, чтобы притянуть в свою жизнь деньги.

Семь принципов, как притянуть деньги силой мысли

1. Категорически нельзя допускать мыслей «я неудачник», «у меня никогда не будет денег», «мне постоянно не везёт». Деньги идут к тем, кто настроен на победу и никогда не сдаётся. Поэтому думайте «мне обязательно повезёт в этом проекте», «я заработаю денег и поеду отдыхать» и т. д.

2. Никогда не ложитесь спать с мыслями о денежных проблемах. Лучше мечтайте о том, как все проблемы решились и всё сложилось хорошо.

3. Нельзя думать о деньгах с неприязнью и «унижать» их: «деньги — не главное», «деньги — зло». Вы же сами не пойдёте в гости к человеку, который плохо думает и говорит о вас.

4. Если получили премию, выиграли в лотерею или получили какие-то деньги «вне плана», обязательно поблагодарите Высшие силы и сами деньги за это.

5. Стоит вспомнить пословицу «Нашёл — не радуйся, потерял — не плачь». С одной стороны, нужно сказать спасибо за оказавшиеся у вас деньги, но без «перегибов». Излишняя эйфория плоха, так же, как и сильные сожаления о потерянном. Научитесь спокойно воспринимать как находки, так и потери.

6. Когда что-то покупаете, никогда не думайте «Так много денег за какую-то ерунду». Деньги, которые тратятся с лёгким сердцем и главное с удовольствием, всегда возвращаются в большем размере.

7. Если всё время пытаетесь экономить на каждой мелочи, ищете подешевле и думаете «как всё дорого», то этим вы отпугиваете деньги. Деньги не любят жадных. Лучше приучите себя к мысли, что хорошие вещи стоят своих реальных денег.

И никогда не думайте «Это для меня дорого»! Ведь вы достойны самого хорошего, и деньги просто обязаны об этом знать!

Обряды на самостоятельное привлечение денег вы найдёте на странице «Обряды на деньги».

Если есть серьёзные проблемы с денежным везением и вы хотите их решить с помощью магии, обращайтесь — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

«Открытие денежного канала, привлечение денег»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх