На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

4 декабря Новолуние + Солнечное затмение. Делаем сильнейшие обряды на деньги!

Обряд на деньги в Новолуние

Статья сегодня будет совсем короткой, потому что очень много работы в этот Коридор Затмений) Итак

4 декабря завершается Коридор Затмений. Завершается он Солнечным затмением и одновременно Новолунием. 

Такое слияние двух мощных астрономических явлений олицетворяет старт новой жизненной программы и возможностей. А значит самое время делать обряды на привлечение денег, кому они нужны. Можете взять любой ритуал на привлечение денег, который нужно делать в Новолуние, даже самый простенький в силу мощного времени даст отличный эффект.

Кто не хочет искать сам, дам не новый, но очень действенный ритуал. Мне он нравится.

Будут нужны свеча восковая (можно церковная), неглубокая белая миска, чистая вода, хорошо, если святая, но можно обычную. Также возьмите монету золотистого цвета.

В день Новолуния (на данный момент это 4 декабря) зажигайте свечу, миску с водой ставьте на с тол возле свечи. На столе кроме этого ничего не должно быть. Кладите в миску монету, начинайте капать в воду воском и говорите:

«Кая мягкое в твёрдое обращается, так утвердится и приумножится моё богатство. Ото дня ко дню, от недели к неделе, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Воду выливайте на землю (вынесите на улицу), монету храните в кошельке в качестве неразменного пятака. Чтобы случайно не потратить, спрячьте в отдельный кармашек.

Ещё 4 декабря — благоприятный день для новых начинаний, можно достичь высоких результатов.

Всех благ вам!

А кому нужна серьёзная магическая помощь — обращайтесь. Подробнее на странице «Магическая помощь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх