На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Обряды на Медовый Спас 2020. Заговоры на удачу, деньги, любовь

Медовый Спас

Медовый, Мокрый, Маковый Спас или Спас на воде — это разные названия одного и того же праздника, который отмечают каждый год 14 августа, в т. ч. и в 2020 г.

В этот день особую магическую мощь обретают мёд, мак и вода. А также Высшие силы становятся ближе к Земле, а значит, все обряды срабатывают быстрее и сильнее.

Я настоятельно советую на пропустить этот день, если решили обратиться за помощью к магии. Я дам вам несколько действенных обрядов из моей практики, которые вы сможете провести самостоятельно. Если же проблемы серьёзные — обращайтесь ко мне, с 7 по 14 августа я провожу бесплатные консультации по любовной магии.

Простые заговоры с мёдом на деньги, удачу, любовь

Мёд для обрядов берите обязательно свежий, выкачанный в этом году. Крайне важно освятить этот мёд в церкви — тогда заговоры станут многократно сильнее.

На деньги и благополучие. Возьмите небольшой глиняный горшочек (в крайнем случае — банку) и положите в него монету. Заливайте монету жидким мёдом, желательно жёлтым, и повторяйте в это время заговор три раза:

«Монета в меду плавает, как сыр в масле катается, Цепок мёдок, от себя не отпускает, богатство в дом привлекает. Да будет так!».

Горшок поставьте туда, где его никто не увидит, и храните год до следующего Медового Спаса. 

На привлечение удачи. Возьмите банку освящённого мёда, откройте её, поднесите к губам и трижды прошепчите:

«Медом неудачи прогоняю, везение привлекаю. Сладок медок, просится в роток. Каждый день буду им лакомиться, чтобы привлечь в жизнь везение. Да будет так!».

Каждый день ешьте по ложке этого мёда.

На верность и любовь. Когда принесёте мёд из церкви, возьмите первую ложку и скажите:

«Как трава тянется к солнцу, как пчёлы тянутся к мёду, так бы и ко мне раб Божий / раба Божья (имя) тянулся / тянулась, никуда не повернулся / повернулась! Аминь».

Сами съешьте пол-ложки мёда, остальное дайте съесть любимому человеку.

Обряд с маком на защиту от всех бед и несчастий на год

Этот старинный обряд с маком называется «Маковей». В идеале иметь «настоящий» мак из маковых коробочек, но можно купить мак в магазине. Также хорошо этот мак освятить в церкви.

Возьмите горсть мака и наговаривайте на него один из заговоров:

— для защиты от нечистой силы, завистников и несчастий

«Маку, маку, маковею добрых слов не пожалею. Мак, мак, маковей, мои просьбы разумей, отведи нечистый дух, злых колдуний и шептух. Отведи лихо, пусть сидит тихо. Аминь»

— для снятия негатива (сглаза, порчи) и защиты

«Сею, сею, сею мак. Пусть будет так, а кому не так, то пусть собирает сей мак. Мак сей не соберут, а порчу с рабы Божьей / раба Божьего (полное имя) заберут. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговорённый мак рассыпьте по всему дому, засыпьте в щели и места, откуда его тяжело вымести, а также «обсейте» им себя и родных.

Обряд с водой на здоровье и снятие негатива

На Медовый, Мокрый Спас любая вода, в том числе и роса, становится целебной.

Искупайтесь в любом доступном водоёме, чтобы смыть с себя болезни, сглазы, негатив, отрицательную энергию и усталость. Если нет возможности искупаться, то любое соприкосновение с водой природного происхождения считается целебным, поэтому можете пройти по росе, умыться водой из родника или колодца.

При этом можете своими словами просить у воды, что считаете нужным, а потом поблагодарить.

И хочу ещё раз напомнить, если у вас серьёзные проблемы, связанные с отношениями, обращайтесь с 7 по 14 августа — в это время я провожу бесплатные консультации.

Про Яблочный и Ореховый Спасы читайте в моих статьях:

"Обряды на Яблочный Спас 2020"

"Обряды на Ореховый, Хлебный Спас 2020"

Всех благ вам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх