На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Луна и её фазы в магии

В магии фазы луны имеют огромное значение. Луна очень сильно влияет на все процессы, которые происходят на энергетическом уровне как в тонком мире, так и касательно самого человека. Не зря многие люди на себе испытывают это влияние, будь то прилив сил на растущую луну, либо беспричинное беспокойство или возбуждение.

Каждая из фаз луны имеет свою особенную энергию, и это крайне важно учитывать в магии.

Итак, расскажу, какие ритуалы в какие фазы луны лучше всего проводить.

Новолуние. На новую луну проводят, как правило, «лёгкие» ритуалы. Это могут быть обряды на симпатию, простые обряды привлечения денег, открытие денежного канала, защитные обряды от мелких проблем, привлечение удачи.

Растущая луна. На растущую луну проводят более сложные и серьёзные ритуалы. Это привлечение любви, привороты, обряды на деньги и богатство, чтобы найти хорошую работу, ритуалы на исполнение желаний.

Полнолуние. Время полной луны — самое мощное и сильное в магии. Хотя на полнолуние ритуалы достаточно энергозатратные и надо потратить много сил, но они ложатся хорошо и действуют быстро. Это время для сложных обрядов.

Обратите внимание. Обряды в полнолуние тоже делают по определённым правилам, читайте об этом в статье «Полнолуние и магия» /magia-doma/polnolunie-magia.html

Убывающая луна. На убывающую луну делают обряды на снятие негатива, порчи, сглаза, снятие приворота, избавление от долгов.

Запомните основной принцип. На растущую луну совершают обряды, которые призваны привлечь что-то в вашу жизнь — это ритуалы на привлечение денег, любви, то, что вы хотите получить. На убывающую луну делают ритуалы на избавление от чего-либо — негатива, неудач и т. д. Поэтому если в описании ничего не написано, можете ориентироваться на этот принцип.

Но! Как я уже писала выше, в некоторых обрядах фаза луны не имеет значения или действует наоборот. Поэтому внимательно читайте описания.

Это всё, что касается ритуалов для самостоятельного применения. Специалисты же используют намного более сложные принципы фаз луны.

Если у вас есть серьёзные проблемы в жизни и вы хотите их решить с помощью магии, обращайтесь — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

«Диагностика и консультация мага»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх