На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Простой ритуал привлечения денег. Для женщин, которые экономят на себе

Мне нравится этот простой и приятный обряд на привлечение денег. Он крайне актуален для многих женщин, у которых вечно не хватает денег на себя.

Один из законов денежной энергии — деньги любят, когда их тратят. Причём, если деньги ваши — тратить их нужно и на себя тоже. Не только на детей, родственников и семейные потребности, а именно на себя и свои удовольствия. Только тогда денежная энергия активируется правильно, деньги «видят», что они нужны именно вам и приходят к вам.

Не обязательно эти траты на себя должны быть большими. Здесь важно, чтобы они были приятными и приносили удовольствие. Главное назначение этих потраченных денег — показать, что они приносят радость и очень нужны.

Итак, для ритуала

1. Вспомните 7 мелочей, которые вы очень хотите, но почему-то никак не купите. Это может быть плитка любимого шоколада. Маникюр в хорошем салоне. Новая причёска, помада, пена для ванны — любая мелочь, которая точно принесёт вам радость

2. Купите красивый блокнот

3. Запишите в блокнот все 7 желаний по очереди в столбик, оставляя после каждого желания место в несколько строк.

4. И начинайте раз в неделю исполнять по одному желанию.

5. После того, как желание будет исполнено, ставьте возле него какой-либо знак, что оно исполнено (галочку, плюсик или другой). А после этого под желанием пишите слова на пустом месте:
«(предмет, на который вы потратили деньги,) за (цена предмета) рублей в два раза больше принесёт».

Чтобы было понятнее, приведу пример:
«Шоколадка за 110 рублей в два раза больше принесёт».

Пусть этот еженедельный ритуал станет для вас постоянным. Только не забывайте регулярно обновлять желания.

Через определённое время вы заметите, что можете себе позволить всё более дорогостоящие удовольствие. И главное, будет исчезать привычка и необходимость экономить на этом.

И ещё один совет. Если вы используете способ экономить деньги, раскладывая их по целевым конвертам (на еду, на квартплату, на учёбу), то обязательно заведите конверт «на удовольствия». И тратьте деньги из этого конверта только на эту цель — на приятные вещи. Таким образом деньги будут «видеть» радость от их трат и будут более активно идти к вам.

Больше обрядов на самостоятельное привлечение денег вы найдёте на странице «Обряды на деньги»

Если есть с проблемы с денежным везением и вы хотите их серьёзно решить с помощью магии, обращайтесь — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

«Привлечение денежной энергии и открытие денежного канала»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх