На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

27 подписчиков

Свежие комментарии

Смыв негатива водой с возвратом обидчику. Используйте, когда вас сглазили, прокляли, пожелали плохого

Смыть негатив водой с возвратом

Если вы почувствовали, что вас сглазили, если бабка в спину прошипела проклятия, если вам пожелали плохого, советую сразу же смыть этот негатив водой. Не нужно его копить, ведь чем «старее» негатив, тем он больше влияет на энергетику и тем тяжелее от него избавиться.  

Чтобы снять такой бытовой негатив, нужен просто кран с водой. Откройте воду как можно сильнее: чем мощнее напор, тем лучше. Вода должна быть холодной. 

Смывайте с рук, начиная от локтей, и говорите:

«Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот и забери. Да будет так!».

 

Смывая, представляйте себе, как весь негатив собирается в сгусток и уходит на невозврат в канализацию. Особенно с левой руки.

Затем с этим же заговором умойтесь.

Чем хорош этот обряд: если вам действительно кто-то желал зла, то его же зло вернётся бумерангом. Если ж вам показалось, то вы просто смоет негатив без возврата.

Как видите, смыть негатив легко можно сразу же и на работе, и в любом общественном месте.

Всех благ вам! 

Если у вас возникла сложная жизненная ситуация, с которой не получается справиться самостоятельно, — обращайтесь. Я проведу тщательную диагностику, выявлю все причины проблем и помогу их решить. Подробнее на странице «Магическая помощь».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх