На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Даю обряд на финансовую устойчивость в следующем году на 20-23 декабря — на Солнцестояние (сильнейшее время в году для любой магии)

Обряд на деньги на Зимнее Солнцестояние

День Зимнего Солнцестояние — лучшее время в году, чтобы колдовать на деньги, удачу, успех, личную жизнь, судьбу. Да на что угодно! В этом году Зимнее Солнцестояние будет 21 декабря. Обряды можно проводить три дня — с 20 по 23 декабря. 

По сути, Солнцестояние — это обновление, начало нового цикла. Очень хорошо проводить очищение, избавляться от порч, негатива, ненужного и отжившего. Также можно добавить в жизнь то, чего не хватает, в чём особенно нуждаетесь. В связи с этим решила дать вам обряд на деньги: задел на финансовую устойчивость на следующий год.

Возьмите монету с цифрой 5. Перед обрядом почистите её — положите в обычную соль хотя бы на 12 часов, она стянет с монеты весь негатив. Затем промойте её в проточной воде.

Наговорите монету:

«Как в чистой реке форель радужная плывёт,
так плывут ко мне деньги, хвала им и почёт.
Как чистая река к морю стремится,
так и богатство ко мне стремится – торопится.
Как река море нашла, так и деньга неразменная, вечная ко мне пришла.
Со мною осталась, богатством назвалась,
в моем доме расплодилась, в тысячу нужных мне вещей оборотилась.
Словам мои закрепились, из слов в дело превратились,
из дел в деньги перешли, и деньги эти быстро меня нашли.
Как слова мои услышаны были, так и деньги своею милостью меня не забыли!
Да будет так!».

 

Монету спрячьте под порог возле входной двери в дом, квартиру. Пусть там всегда лежит. Сделайте поддел ровно через год — наговорите ту же самую монету этим же заговором.

Этот обряд проверенный, однозначно рабочий. Но вы можете выбрать и другие ритуалы, которые вам нравятся — время сильное, сработать должно всё.

Только осторожно! Если вы не практикуете серьёзно, пожалуйста, не делайте обряды с перекрёстками, призывами сил, с непонятными вам словами, обращениями и действиями. 

Время Солнцестояния, тем более сама ночь с 20 на 21 декабря — ночь духов. То есть грань между мирами истончается, обращаться к Высшим Силам легче. Но и получить по шапке за ненадлежащие обряды и самодеятельность — тоже. Так что аккуратно.

Всех благ вам!

С 13 по 29 декабря лучшие и сильные дни для проведения обрядов по любовной магии, привороты ложатся замечательно. Также делают обряды на  удачу и везение на грядущий 2023 год. Обращайтесь! Подробнее на странице «Магическая помощь».   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх