На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Как избавиться от любовницы мужа. Заговор на ладан и церковную свечу на убывающую Луну

Заговор от любовницы мужа

Я крайне-крайне редко даю обряды из любовной магии — привороты, отвороты, егильеты и проч., поскольку здесь идёт воздействие на третье лицо. А каждая ситуация индивидуальна и правильно подобрать ритуал, чтобы он подействовал в нужном направлении и БЕЗ последствий, можно только после полной диагностики, оценки энергетики пары и анализа ситуации. И мне не раз приходилось исправлять последствия самостоятельной «магии».

Но недавно просматривала свои записи и решила дать этот заговор от любовницы мужа. Его когда-то очень давно передала наставница. Заговор не несёт  опасности, но и делать его можно только, если вы уверены в своих чувствах на 200 процентов.

Итак, ритуал проводите исключительно на убывающую Луну, лучше всего в первый день после полной Луны.

1. Идите в церковь на службу, отстойте её от начала до конца и затем купите ладан и восковую свечу. Если дома жечь ладан не в чем, то купите ещё лампаду со специальным металлическим приспособлением (как пользоваться, вам расскажут)

2. Делайте обряд вечером. В комнате вы должны быть одни. Обязательно (!) откройте окно или форточку.

3. На столе, кроме обрядовых вещей, ничего быть не должно. Зажгите свечу спичками и разожгите ладан. Дождитесь, пока пойдёт дым, и начинайте говорить заговор:
«Дым-дымок, под ноги расстилайся, через окно на улицу отправляйся. Отыщи раба Божьего (имя мужа) в горах, в морях, в лесах, в деревнях и городах! Как найдешь – сделай так, чтоб гулять перестал и снова моим стал. Да будет так!».

Заговор можете говорить столько раз, сколько посчитаете нужным. Идеально — пока догорит ладан. Если будете тушить свечу, то только пальцами, задувать нельзя.

Важно, чтобы при подготовке к обряду и после него у вас были только хорошие мысли о муже — вспоминайте приятные моменты ваших отношений, концентрируйтесь на светлом.

Повторить этот обряд можете несколько дней подряд.

И расскажу вам историю, чтобы стало понятно, зачем нужна диагностика перед любым магическим вмешательством. Года 3 назад ко мне пришла женщина, пришла по рекомендации своей подруги, которой я периодически делаю расклады. Эта женщина хотела во что бы то ни стало вернуть мужа. Я сделала диагностику и выяснилось, что возвращать мужа не нужно: во-первых, чувств у неё к мужу уже нет, во-вторых, будут радикальные перемены в жизни и новые встречи. Я сказала, что магическую работу по возврату мужа делать не буду, потому что неразумно. Но женщина, как потом выяснилось, всё-таки сделала определённые обряды и вернула мужа. Самое примечательное, что спустя год она устроилась на новую работу, и там встретила другого мужчину. Теперь муж ей не нужен и что делать, она не знает, поскольку на муже в данный момент привязка и ситуация достаточно сложная. Это к тому, что будьте крайне осторожны и рассудительны в вопросах любовной магии и не делайте обряды только потому, что просто вам так хочется.

Если у вас возникла серьёзная жизненная ситуация и самим разобраться не получается — обращайтесь!  Подробнее обо мне на странице «Магическая помощь».

Всех благ вам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх