На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Обряд от одиночества на раннюю зарю

Этот обряд от одиночества для девушек, которые никак не могут найти свою вторую половинку и создать семью. Ритуал красивый и действенный, проводить его нужно на ранней утренней заре.

Для обряда будут нужны:

— белая одежда
— хрустальный бокал
— красное вино

Обряд на избавление от одиночества

1. В то утро, когда решили провести ритуал от одиночества, встаньте рано до 5 часов утра. Время рассчитайте так, чтобы успели подготовиться к совершению обряда.

2. Когда встанете, наденьте на себя белые одежды, хорошо, если это будет платье.

3. Возьмите хрустальный бокал и налейте в него красного вина.

4. В 5 утра возьмите бокал в руки, сядьте перед окном и читайте заговор:
«Свет мой, заря алая, просьба моя к тебе не малая: обряди и приведи ко мне молодца для венца. Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза, поставь нас с ним под образа. Пусть он меня ценит и любит и никогда не забудет».

Заговор читайте 9 раз.

5. Вино оставьте до вечера на подоконнике и вечером выпейте его сами.

Важно. Милые девушки, не забываем соблюдать все условия обряда! Встать до 5 утра многим сложно, но это важнейшее условие ритуала, иначе он просто не сработает. Также как и вино должно быть обязательно красным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх