На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Обережный заговор от 9 несчастий в канун Рождества. Простой способ оградить себя и свой дом от зла и бед

Рождество

Как я уже много раз говорила, Дни силы делают даже простой обряд или заговор даже у обычного человека, тесно не связанного с магией, весьма действенным и рабочим. А сейчас как раз такое невероятно сильное время — Святки, Рождество, Крещение.

Поэтому дам вам два заговора для Рождества: один обережный от зла и бед на год, другой наоборот — на привлечение удачи и благополучия. Можете спокойно их совместить. 

Подготовки никакой не требуется. Одно условие — вы должны быть крещены, чтобы была связь с Христианским эгрегором. Иначе ничего не сработает.

Заговор от 9 несчастий. Читать лучше всего в канун Рождества с 6 на 7 января, но можно и в само Рождество. Нужно стать на пороге дома, квартиры спиной к входной двери и лицом внутрь. Читать заговор 9 раз:
«Отведи, Господи, девять стрел от меня. Защити, Господи, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и от порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор на удачу и счастье в Рождество. Нужно выйти на улицу в 3 часа ночи с 6 на 7 января, можно с 7 на 8 января. Глядя в небо нужно сказать заговор три раза:
«Откройся, небо святое, дай мне счастье золотое. Сколько на тебе ясных звезд, столько бы мне, рабе Божьей / рабу Божьему (ваше имя) счастливых слёз. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

С праздниками вас и всего самого лучшего!

Кому нужна помощь — обращайтесь. До 19 января очень сильное время для магии, поэтому не упустите момент. Подробнее на странице «Магическая помощь» 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх