На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Обряды и заговоры на Благовещение

Каждый год 7 апреля — Благовещение Пресвятой Богородицы. Не буду углубляться в смысл этого церковного праздника, скажу лишь, что это день доброты и прощения.

На Благовещение хорошо освящать свой дом красными свечами и чтением молитв. Также это один из лучших дней апреля по работе по магии любви и укрепления брака. Расскажу вам два обряда, которые можно провести в этот день самостоятельно.

Обряд на Благовещение на любовь любимого человека

Чтобы сделать этот ритуал на притяжение мужа (любимого человека) возьмите хлеб из дома и идите на улицу кормить голубей.

Когда будете кормить голубей, говорите слова заговора:
«Как вы голуби, меж собою воркуете, друг за дружкой ходите, хороводите. Так чтобы (имя мужа) вокруг меня похаживал и за мною ухаживал, вокруг ворковал и от себя не отпускал».

Читайте этот заговор 7 раз.

Обряд на Благовещение на изменение судьбы

На Благовещение ничего нельзя делать с нитями — ни вязать, ни шить, ни плести. Этот запрет связан с тем, что нашими нитями судьбы управляют Высшие силы: в христианстве — это ангелы-хранители и Бог, в славянской языческой культуре — богиня Карна. И если плести нити в этот день, то можно перепутать жизненные нити, даже перепутать судьбы. Это может привести к раздору между родными, разрушению семьи и другим бедам.

Но именно с нитями в Благовещение можно провести сильнейший обряд на изменение судьбы в лучшую сторону.

Для обряда возьмите красных нитей. Как можно раньше с утра садитесь и начинайте мотать из этих нитей клубок. В это же время говорите заговор:
«Как красны нити в клубок мотаются, как легко заворачиваются, так легко судьба моя повернёт, так обернёт, как мне этого надобно, так, как мне потребно. Как все нити распрямляются, как все узлы развязываются, так судьба моя бед лишается, добром наполняется. Да будет так!».

Как только закончите говорить заговор, заканчивайте наматывать нити. Получившийся клубок закопайте под любым деревом. Как только нити сгниют, судьба ваша изменится в лучшую сторону.

Если в вашей жизни возникли проблемы, с которыми вы не в силах справится самостоятельно, звоните — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх