На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Ивана Купалы 2022 — вся сила магии в этот день для Вас! Простой обряд с водой на удачу, счастье и достаток на целый год

Ивана Купала

C 6 на 7 июля – праздник Ивана Купалы, мой любимый праздник лета. Это очень сильная ночь. И за триста лет по ней силы наработано ого-го! 

Обряды в это время можно проводить практически все. Мощнейшая энергия Ивана Купалы «вывезет» всё, даже если недостаточно личной силы и знаний.

Если собираетесь ворожить, советую отдать предпочтение обрядам в свою пользу: на богатство, силу, здоровье, удачу, омоложение, привлечение любви.

Ивана Купала — день воды и огня. Обряды с использованием именно этих стихий ложаться и работают очень сильно, поэтому выбирайте соответствующие.

Я же расскажу, как заговорить себя на счастье, удачу и достаток.

Заговорить себя на удачу и счастье на год на Ивана Купалу

Обряд на удачу и счастье на Ивана Купала делают с вечера 6 июля по утро 7 июля. 

Чтобы совершить обряд, зайдите в реку или озеро (не обязательно глубоко) и брызгайте на себя водой, при этом 9 раз читайте заговор: 

«Первое дерево — Ильин,
Второе дерево — купорее,
Третье — притворное,
Господу Богу покорное.
Так чтобы
Счастье покорилось мне,
Божьей рабе (имя).
Под деревом притворным,
Господу Богу покорным,
Сизый папоротник растет.
Под тем сизым
Папоротником
Великое счастье живёт.
Оно растёт, оно подрастает,
К моему телу белу
Припадает.
Кто Иванов заговор знает,
Девять раз под Иванов день читает,
К тому, как эта вода,
Счастье и удача прилипают.
Слова свои закрываю,
Дела свои замыкаю.
Ключ, замок, язык. 
Аминь. Аминь. Аминь».

К вопросу, можно ли читать заговор не в реке или озере, а дома, отвечу — пробуйте. Не факт, что сработает в полную мощь, но можете набрать воды в ручье, роднике, реке и провести обряд дома.

И не забываем, что Ивана Купала — праздник любовной магии. Что хотите иметь в любви — всё в этот день ваше! Привороты, присушки, егильет — вся любовная магия сегодня работает на вас и для вас. Если нужна помощь в любви, Обращайтесь, чтобы попасть в обрядовую работу на эти дни. Подробнее на странице «Магическая помощь» 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх