На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

Ритуал на деньги на растущую луну «растёт луна — растёт доход»

Хочу предложить вам ритуал на привлечение денег, который делают на растущую луну на вторую её фазу. Вторая фаза — это когда видна уже половина луны и она продолжает расти дальше. Длится эта фаза с 8 по 15 лунный день, какие именно это дни, легко узнать в любом лунном календаре.

Именно вторая фаза растущей луны — дни наибольшей активности и лучшее время для всяких начинаний, важных дел, обрядов на удачу и привлечение денег.

Ещё особенность предлагаемого ритуала на деньги, что заговор обращён именно к самой Луне и не требует никаких особенных атрибутов.

Ритуал на деньги на растущую луну

Для обряда вам будут нужны:
— 3 купюры разного достоинства, выбирайте купюры поновее
— 3 монеты разного достоинства, также постарайтесь выбрать блестящие и новые монеты
— красивый поднос или плоская тарелка

Как проводить ритуал

1. Выберите подходящий день во второй фазе луны. Нужно, чтобы луна была хорошо видна

2. Положите деньги на поднос или тарелку

3. Поставьте поднос с деньгами на подоконник или на балкон в то место, где он будет хорошо освещаться луной

4. Три раза повторите заговор:
«Луна-царица, красная девица! Ты каждую ночь хорошеешь, серебришься да золотишься, растёшь да прирастаешь. Помоги моим деньгам, напои их своим светом, дай им силу, чтоб росли да прирастали. Деньги мои лунный свет пьют, силу набирают, дом наполняют».

5. Оставьте деньги на всю ночь под светом луны.

7. Рано утром соберите деньги и положите их в кошелёк. Но тратить эти деньги целый месяц нельзя! Поэтому положите их отдельно от других денег. Эти купюры и монеты будут «приманивать» в кошелёк другие деньги.

Через месяц можете повторить ритуал с новыми деньгами, а старые потратить. Ритуал нужно сделать 3 месяца подряд.

Если есть с проблемы с денежным везением и вы хотите их серьёзно решить с помощью магии, обращайтесь — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх