На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия для всех

26 подписчиков

Свежие комментарии

7 правил, как отдавать долги, чтоб деньги водились

Если уж вам пришлось взять деньги в долг, советую соблюсти определённые правила, когда будете этот долг отдавать. Эти нехитрые действия помогут в дальнейшем не влезать в долги, а также поспособствуют денежному благополучию.

7 правил, как правильно отдавать долг, чтобы деньги водились

1. Отдавать долг нужно только на убывающей луне, чтобы в будущем долгов не было. А вот брать в долг хорошо на растущей, поскольку все деньги, которые появляются у вас на растущей луне, всегда приумножаются. Так что не ленитесь смотреть лунный календарь)

2. Вопросы долгов решайте в среду, четверг, пятницу или субботу. Избегайте это делать в воскресенье, понедельник и вторник, поскольку по приметам могут возникнуть денежные неудачи

3. Отдавайте долги утром. Вообще после наступления сумерек и заката солнца никаких денежных вопросов лучше не решать.

4. Отдавать долг лучше мелкими купюрами, тогда крупные будут водиться у вас в кошельке.

5. Непременно отдавайте долг правой рукой. А вот берите всегда левой. Нельзя всегда и отдавать, и брать деньги одной и той же рукой. Этим вы словно показываете Высшим силам, что деньги вам не нужны.

6. Не отдавайте долг из рук в руки. Положите деньги на какую-либо поверхность — стол, тумбочку, подоконник.

7. И главное правило — искренне поблагодарите человека, который вам давал деньги в долг.Причем благодарите не только словами, но и мысленно. Для этого скажите заговор:
«Отдаю с благодарностью и добрыми словами. Чтоб деньги у тебя всегда водились, и у меня не переводились. Да будет так!»

Если нужна помощь в бизнес-магии или денежной магии, звоните — +7 926 941-10-02 (телефон, вайбер, вотсап).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх